Расчёт стоимости лечения
Валова Алла Ивановна
Главный врач, врач первичного приема

2001 г. - Окончила Новосибирский Государственный Медицинский университет .
2002 г. - Интернатура.
Пройдя за эти годы, множество обучающих курсов и семинаров, имея более 15 летний опыт клинической работы, в настоящее время совмещает работу врача-стоматолога терапевта и главного врача клиники.
В совершенстве владеет современными методами эндодонтического лечения зубов, эстетической реставрации и отбеливания зубов.
В своей работе использует комплексный подход к лечению, что позволяет добиваться максимальных результатов.
Постоянно совершенствует профессиональные знания и навыки. Разбирает сложные ситуации и делится своим опытом.
Опыт работы: с 2002 года.
Отзывы пациентов
Юрий Александрович, 29 лет:
Большое спасибо Алле Ивановне! Именно она заставила меня взять себя в руки и начать лечить зубы (до этого жутко боялся). Дай Бог Вам здоровья и по-больше бы таких врачей!
05 августа 2015
Задать вопрос
Оставить отзыв