Первый приём — бесплатно и безопасно!
Абсолютно бесплатно:
  • – компьютерная диагностика всей полости рта
  • – осмотр стоматологом
  • – подробный план лечения (3 варианта)
  • – сертификат на семейную скидку до 30%
  • – подарочная карта для новых пациентов
Узнать больше об акции
Абсолютно безопасно:
  • – измерение температуры персонала
  • – обработка антисептиком зоны ожидания каждый час
  • – проветривание помещения каждые 90 минут
  • – обработка помещения бактерицидной лампой
  • – свободный доступ к антисептику на ресепшен
Как мы защищаем пациентов от коронавируса

Отзывы

Уважаемые пациенты, мы будем очень признательны Вашим отзывам, касающихся качества лечения и работы персонала сети стоматологических клиник «Все свои».

Мы внимательно ознакомимся со всеми замечаниями и предложениями. Заполняйте специальную форму внизу страницы или позвонить на Горячую Стоматологическую Линию по телефону в Москве и Санкт-Петербурге.

Оставить свой отзыв

Письма пациентов

Сергей
мне очень понравилась эта клиника!!!! очень хорошее отношение врачей,все обходительные,вежливые. лечение совершенно безболезненное,что не мало важно,да само качество работ ОЧЕНЬ высокое. Спасибо вам большое!!!!! лечил зубы на улице Марата 50
Платонова Татьяна
Поздравляю всех докторов в Санкт-Петербурге и в Москве с профессиональным праздником, желаю успехов и благополучия, большое спасибо за профессионализм, за чуткое и доброе отношение к пациентам.
Анатолий
Очень доволен обслуживанием в стоматологии «Все свои». Приветливый персонал, все очень доходчиво объяснили и разжевали :) Услуги никакие не навязывали, что очень понравилось ))) Тщательно меня посмотрели, внимательно выслушали и отпустили с добрыми пожеланиями не взяв ни копейки ! Обязательно приду по рекомендации через пару месяцев ! В общем очень доволен и всем советую !!
Каролина
Все прошло просто замечательно! Спасибо персоналу клиники за доброжелательное отношение и профессионализм!
Горные В.И. и Б.Л.
Выражаем благодарность всем сотрудникам стоматологии «Все свои» за уважительное и чуткое отношение к пациентам, за их профессионализм в работе. Желаю им дальнейшего повышения мастерства на уровне современных технологий.

Здесь все свои, чужих здесь нет!
Проходите в кабинет.
Там вам вылечат все зубы, снимут боль, и страх уйдет.
Здесь все свои — вас встретят дружелюбно, чаем, кофе угостят
И в уютной обстановке вам предложат подождать.
Здесь все свои!
Спасибо!
Ольга
Огромное спасибо персоналу клиники Все свои на м. Удельная за приветливость и выполненную работу.
Мила
Я видела очень много отзывов нехороших! Хочу сказать, что те кто пишут такое никогда не были в этой клинике. Я много раз была в клинике "Вcе свои" и никогда не видела ни беспредела и завышения цен. Вcегда по прайсу, улыбки врачей и высочайшее качество обслуживания!
Марик
Не могу написать что то плохое про клинику. ВСе хорошо. И обслуживание и врачи. Цены хорошие, по карману не бъет. Круто что есть такая клиника. это большая редкость.
Елена
Я только хорошее могу сказать: все очень аккуратны, внимательны, каждую ситуацию объясняют как можно подробнее, авторитетом при этом не давят, а дают возможность решить, что предпочтительнее. И результаты пока полностью устраивают, никаких неприятных ощущений ни во время самих процедур, ни после них не было.
Выборг Наталья Владимировна
Хочу поблагодарить доктора Ксенафонтова клиники «Все свои» по адресу Фермерское шоссе д. 32 за хорошую работу. В тот же день после постановки новых зубных протезов с удовольствием пообедала и поужинала, большое Вам спасибо.
Отправление
Заявка отправлена

Оставьте свой отзыв

Оцените наше качество и сервис. Нам важно знать, как прошёл ваш визит. Оставьте отзыв — это займёт всего минуту!
Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку персональных данных.
Узнайте обо всех преимуществах лечения в клиниках «Все свои!» на бесплатном приёме