Первый приём — бесплатно и безопасно!
Абсолютно бесплатно:
  • – компьютерная диагностика всей полости рта
  • – осмотр стоматологом
  • – подробный план лечения (3 варианта)
  • – сертификат на семейную скидку до 30%
  • – подарочная карта для новых пациентов
Узнать больше об акции
Абсолютно безопасно:
  • – измерение температуры персонала
  • – обработка антисептиком зоны ожидания каждый час
  • – проветривание помещения каждые 90 минут
  • – обработка помещения бактерицидной лампой
  • – свободный доступ к антисептику на ресепшен
Как мы защищаем пациентов от коронавируса

Отзывы

Уважаемые пациенты, мы будем очень признательны Вашим отзывам, касающихся качества лечения и работы персонала сети стоматологических клиник «Все свои».

Мы внимательно ознакомимся со всеми замечаниями и предложениями. Заполняйте специальную форму внизу страницы или позвонить на Горячую Стоматологическую Линию по телефону в Москве и Санкт-Петербурге.

Оставить свой отзыв

Письма пациентов

Николай
Из-за курения как объяснил мне стоматолог у меня появился пародонтит. Десны кровоточили, болели, крайне неприятно. Избавило меня от этих неприятностей лечение пародонтита в клинике Все свои на Удельной. Обслуживался там и до этого. Лечил кариес. Здесь все на достойном уровне. Хвалю за вашу работу!
Вера
Искал стоматологию поближе к дому, где бы мне провели лечение десен. Дело в том, что у меня был пародонтоз. Очень неприятное заболевание. У меня была запущенная стадия (из-за неудачного лечения в других клиниках), поэтому применили лазерную терапию. Было не больно, сама процедура прошла очень быстро. Спасибо вам большое!
Максим
Страдал от пародонтита в течение 3-х лет. То в одной клинике недолечат, то в другой. Но в стоматологии Все свои лечение прошло удачно. Удалили зубной камень, прописали специальные препараты. После этого чувствую себя спокойно. Десны не болят, вообще не беспокоят в последнее время. Спасибо за эффективное лечение десен!
Георгий
Исправление прикуса в клинике все свои моей дочери проводят уже в течение полугода. Наблюдаемся у Марины Викторовны в клинике на Лиговском проспекте. По словам врача все проходит удачно и скоро мы увидим первые изменения. Дочь носит металлические брекеты и не стесняется их. Нам очень нравится ваша стоматология. Лечимся всей семьей.
Женя
Я внешне привлекательная девушка, но зубы у меня были не совсем ровные. И это портило картину. Обратилась за исправлением прикуса в стоматологию Все Свои. Поставили мне лингвальные брекеты. Вроде как если процесс пойдет успешно, конечный результат можно будет увидеть уже через год. Не так уж и долго. Спасибо за то, что вы решаете мою проблему!
Лена Ефремова

Обратились в детскую стоматологию чтобы вылечить кариес на молочном зубе. Сын очень боялся, что будет больно и неприятно, в предыдущих клиниках он устраивал такие концерты. Но все обошлось. Врач провел лечение аккуратно, ребенок ничего и не почувствовал. Спасибо за внимательное отношение к маленьким пациентам.
Наталия
Как и все дети,моя дочка до ужаса боится стоматологического кресла. Но детская стоматология в клинике все свои – совсем другое дело. То ли у врачей какой-то особый подход, то ли общая атмосфера, но ребенок был абсолютно спокоен. Лечение прошло без криков и истерик. Теперь если будут проблемы с зубками, запишемся на прием к вам.
Алексей
Я хочу присоединиться к людям, которые пишут благодарности в эту клинику. У меня ситуация, когда нужно очень оперативно решить несколько проблемок с зубами до отъезда.
В первый прием мне было назначено лечение и разбито на 4 этапа (включая чистку ультразвуком). Первое что заметно, все врачи которые со мной работали и их помощники очень внимательны и приятные люди. На второй прием ехал уже абсолютно спокойным что не будет ни боли ни сильного дискомфорта. Удалял 2 боковых зуба и один пломбировал. Отдельное спасибо Жуковой Ирине Викторовне, которая терпеливо и очень внимательно сегодня со мной работала. Очень приятно что есть такие люди. Вышел в отличном настроении, наркоз ушел, боли нет. 30 го снова к Вам как на праздник. СПАСИБО!!
Нина
Качество работы доктора Ксенофонтова полностью устраивает. Но вот незадача. Не смогла прийти на прием в назначенное время и теперь говорят, что смогу попасть к доктору только через 10 дней. При этом требуют 100% предоплату. создалось стойкое ощущение, что после оплаты клиент уже не интересен.
Виктория Марс
Мерси! Все милые, профессиональные и вежливые. Знают свое дело. Индивидуальный подход. Спасибо.
Отправление
Заявка отправлена

Оставьте свой отзыв

Оцените наше качество и сервис. Нам важно знать, как прошёл ваш визит. Оставьте отзыв — это займёт всего минуту!
Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку персональных данных.
Узнайте обо всех преимуществах лечения в клиниках «Все свои!» на бесплатном приёме