Отзывы
Уважаемые пациенты, мы будем очень признательны вашим отзывам, касающихся качества лечения и работы персонала сети стоматологических клиник «Все свои!».
Мы внимательно ознакомимся со всеми замечаниями и предложениями. Заполняйте специальную форму внизу страницы или позвонить на Горячую Стоматологическую Линию по телефону в Москве и Санкт-Петербурге.
Письма пациентов
Добрый день! Была на приёме в клинике БИБИРЕВО 01.02.2026. Хочу отметить доброжелательность, профессионализм, заботливое отношение и индивидуальный подход к пациенту. Огромная благодарность персоналу клиники, в которой чувствуешь себя комфортно, в которой действительно Все Свои! Очень понравилась атмосфера в целом, планировка и расположение кабинетов.
Были даны рекомендации и составлен план дальнейших действий - профессионально, без навязывания, с разъяснением что и для чего необходимо.
СПАСИБО!
администратору Елене, медсестре Назиме, персоналу рентген-кабинета, врачам Гамзатову Сулейману, Соколову Андрею и особенно Фраеву Тимуру!
Были даны рекомендации и составлен план дальнейших действий - профессионально, без навязывания, с разъяснением что и для чего необходимо.
СПАСИБО!
администратору Елене, медсестре Назиме, персоналу рентген-кабинета, врачам Гамзатову Сулейману, Соколову Андрею и особенно Фраеву Тимуру!
22.02.2026
Благодарность Выражаю старшему менеджеру Черняевой Марине Владимировне Стоматология «Все свои» на Бабушкинской за высочайший профессионализм, знания и опыт работы в области стоматологии, сочетаются с очень терпеливым , даже бережным отношением к пациенту. Всегда на все вопросы по плану лечения, получала профессиональные ответы и необходимые рекомендации. Марина Владимировна оказывает нужную помощь с приветливой улыбкой, доброжелательностью. Желаю вам Марина Владимировна счастья, здоровья, успехов в работе, всех благ. С уважением Надежда Юрьевна.
21.02.2026
Ходила сегодня на профессиональную чистку зубов с покрытием, очень комфортный прием. Врач Власова Светлана объясняла каждое свое действие и отвечала на все вопросы, которые возникали в течение приема, спасибо за такое трепетное обращение к пациенту. Сама клиника маленькая и комфортная, весь персонал безумно вежливый и приветливый. Являюсь постоянным пациентом.
18.02.2026
Очень хорошая стоматология!! Мне всё понравилось, начиная от коллектива, заканчивая до хорошей работы стоматолога. Большое спасибо за внимание и чуткость по отношению к пациенту
14.02.2026
Добрый день! 08.02.26г.была на приёме в клинике Перово.хочу выразить огромную благодарность врачу-стоматологу Лешковой Е.Д. за добросовестную работу,внимательное отношение!!!Желаю вам успехов в вашем не лёгком труде!Спасибо вам!
09.02.2026
Хочу выразить огромную благодарность клинике «Все свои» и всей команде, которая работала со мной во время установки имплантов. Хочу отметить, что мне уже 88 лет, я дедушка, и для меня было особенно важно внимательное, бережное и профессиональное отношение.
Отдельное спасибо имплантологу Сулейманову Султану Нурадиновичу - за высокий профессионализм, уверенные и чёткие действия, спокойствие и терпение. Все процедуры прошли максимально комфортно, без боли и страха, что для человека в моём возрасте особенно ценно.
Большая благодарность ортопеду Дибирову Магомеду Данияловичу - за аккуратную, вдумчивую работу, подробные объяснения и отличный результат. Чувствуется большой опыт и уважение к пациенту.
Отдельно хочу поблагодарить координатора Гараеву Александру - за заботу, внимание, поддержку и идеальную организацию всего лечения. Всегда была на связи и помогала на каждом этапе.
Спасибо всей команде клиники «Все свои» за человечность, высокий уровень сервиса и профессионализм. Искренне рекомендую клинику, даже пациентам пожилого возраста — здесь действительно умеют заботиться о людях!!!
Отдельное спасибо имплантологу Сулейманову Султану Нурадиновичу - за высокий профессионализм, уверенные и чёткие действия, спокойствие и терпение. Все процедуры прошли максимально комфортно, без боли и страха, что для человека в моём возрасте особенно ценно.
Большая благодарность ортопеду Дибирову Магомеду Данияловичу - за аккуратную, вдумчивую работу, подробные объяснения и отличный результат. Чувствуется большой опыт и уважение к пациенту.
Отдельно хочу поблагодарить координатора Гараеву Александру - за заботу, внимание, поддержку и идеальную организацию всего лечения. Всегда была на связи и помогала на каждом этапе.
Спасибо всей команде клиники «Все свои» за человечность, высокий уровень сервиса и профессионализм. Искренне рекомендую клинику, даже пациентам пожилого возраста — здесь действительно умеют заботиться о людях!!!
08.02.2026
Огромную благодарность выражаю координатору Людмиле Николаевне, врачам Страбыкиной Марии, Поповой Дарье за качественную и профессиональную работу. Очень приятные и культурные сотрудники.
02.02.2026
В клинике в Люблино проводила биогигиену. Проводил врач Довженко Никита Д. Очень ответственный и внимательный. Все свои действия обьеснял. Я очень всем рекомендую это врача
31.01.2026
Попала на прием к молодому доктору Алирзаеву Л. Г. Хочу отметить, что гигиена была безболезненной, аккуратной, после процедуры были даны рекомендации. Сам доктор спокойный и доброжелательный. У меня очень чувствительные зубы, каждый раз я боюсь) Но у Лачина Гусейхановича у меня не было никаких болезненных ощущений во время и после процедуры.
30.01.2026
С полной уверенностью рекомендую стоматологическую клинику Все свои на Беляево. Главный врач клиники СОЛОМАТИНА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА собрала команду профессионалов своего дела, здесь работают лучшие стоматологи Москвы, доброжелательные менеджеры, которые оперативно решают вопросы, приемлемые цены, много скидок и профессиональное лечение. ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА, спасибо вам за то, что есть такая клиника, куда можно обратиться и быть уверенным, что помощь будет оказана качественно и профессионально.
27.01.2026
Узнайте обо всех преимуществах лечения в клиниках «Все свои!» на бесплатном приёме