Отзывы
Уважаемые пациенты, мы будем очень признательны Вашим отзывам, касающихся качества лечения и работы персонала сети стоматологических клиник «Все свои».
Мы внимательно ознакомимся со всеми замечаниями и предложениями. Заполняйте специальную форму внизу страницы или позвонить на Горячую Стоматологическую Линию по телефону в Нижнем Новгороде.
Письма пациентов
Абсолютно все люди в своей жизни когда-либо обращались за помощью к зубным врачам. Для многих решение пройти в стоматологической клинике санацию полости рта – совсем непростое, а скорее вынужденное действие, сопровождаемое внутренними переживаниями (как это будет происходить? помогут ли врачи? что будет делать твой врач? долго ли будут болеть зубы? и т.д.). Если вы попадаете на прием к врачам клиники «Все свои», то задаваться такими вопросами и нервничать вы точно не должны. Здесь все профессионально, доброжелательно и быстро! Объясняю почему это так.
Я обратилась в клинику в августе 2024 года по поводу зубного протезирования. Психологически была готова на такие процедуры. Ротовая полость и красивые зубы для меня не просто имидж, а необходимая составляющая моей работы, поскольку я лектор, преподаватель высшей школы. Первое, на что я обратила внимание – это доброжелательное отношение сотрудников при встрече. Вам обязательно порекомендуют пройти необходимую консультацию специалистов и при этом не будут навязывать свои услуги. Осматривал мою ротовую полость тогда стоматолог-ортопед Гагик Агасиевич Казарян. Наглядно и убедительно, а главное просто он обрисовал состояние зубов и порекомендовал необходимое лечение. За последние три-четыре месяца я встречалась с ним не раз и всегда отмечала его профессионализм и участливое отношение ко мне. В наше время это дорогого стоит!
Самая «страшная» для меня процедура – установка имплантов, тем более что по плану предстояло сделать их восемь. Эту операцию проводил челюстно-лицевой хирург Капустин Максим Владимирович. Вошла я в кабинет испуганно, напрягаясь от мыслей о том, что мне предстоит пережить. Уверенность врача в своих действиях, его приветливое отношение и добрые глаза успокоили меня. Процедура заняла не мало времени. Максим Владимирович постоянно интересовался моим самочувствием, объяснял, как все проходит и что должна я почувствовать. Теперь я точно знаю, что если вы у Максима Владимировича, то квалифицированная хирургическая помощь вам гарантирована.
Следующим этапом для меня стало лечение зубов. Мастерство стоматолога-терапевта Калининой Натальи Вячеславовны я не могу преувеличить. Доброжелательность, внимательное отношение к пациенту – характерная черта Натальи Вячеславовны. Несмотря на то, что зубы были в довольно запущенном состоянии врач умело, быстро и с улыбкой проводила лечение. На всех последующих приемах всегда интересовалась о том, не беспокоят ли меня пролеченные зубы. Обращает на себя внимание и то, что в кабинете звучит музыка. Приятные мелодии психологически успокаивают, наверное, даже самого нервного пациента.
Не могу не отметить и сопровождающего на протяжении всего лечения специалиста-координатора – Ольгу Кузьменко. Траектория лечения с ней четкая, выверенная и эффективная. В целом, клиника прекрасно оборудована, можно сделать все необходимые процедуры и исследования. Я довольна тем, что прохожу протезирование именно в клинике «Все свои» и рекомендую её всем, кто решил обратиться к стоматологам.
Я обратилась в клинику в августе 2024 года по поводу зубного протезирования. Психологически была готова на такие процедуры. Ротовая полость и красивые зубы для меня не просто имидж, а необходимая составляющая моей работы, поскольку я лектор, преподаватель высшей школы. Первое, на что я обратила внимание – это доброжелательное отношение сотрудников при встрече. Вам обязательно порекомендуют пройти необходимую консультацию специалистов и при этом не будут навязывать свои услуги. Осматривал мою ротовую полость тогда стоматолог-ортопед Гагик Агасиевич Казарян. Наглядно и убедительно, а главное просто он обрисовал состояние зубов и порекомендовал необходимое лечение. За последние три-четыре месяца я встречалась с ним не раз и всегда отмечала его профессионализм и участливое отношение ко мне. В наше время это дорогого стоит!
Самая «страшная» для меня процедура – установка имплантов, тем более что по плану предстояло сделать их восемь. Эту операцию проводил челюстно-лицевой хирург Капустин Максим Владимирович. Вошла я в кабинет испуганно, напрягаясь от мыслей о том, что мне предстоит пережить. Уверенность врача в своих действиях, его приветливое отношение и добрые глаза успокоили меня. Процедура заняла не мало времени. Максим Владимирович постоянно интересовался моим самочувствием, объяснял, как все проходит и что должна я почувствовать. Теперь я точно знаю, что если вы у Максима Владимировича, то квалифицированная хирургическая помощь вам гарантирована.
Следующим этапом для меня стало лечение зубов. Мастерство стоматолога-терапевта Калининой Натальи Вячеславовны я не могу преувеличить. Доброжелательность, внимательное отношение к пациенту – характерная черта Натальи Вячеславовны. Несмотря на то, что зубы были в довольно запущенном состоянии врач умело, быстро и с улыбкой проводила лечение. На всех последующих приемах всегда интересовалась о том, не беспокоят ли меня пролеченные зубы. Обращает на себя внимание и то, что в кабинете звучит музыка. Приятные мелодии психологически успокаивают, наверное, даже самого нервного пациента.
Не могу не отметить и сопровождающего на протяжении всего лечения специалиста-координатора – Ольгу Кузьменко. Траектория лечения с ней четкая, выверенная и эффективная. В целом, клиника прекрасно оборудована, можно сделать все необходимые процедуры и исследования. Я довольна тем, что прохожу протезирование именно в клинике «Все свои» и рекомендую её всем, кто решил обратиться к стоматологам.
26.12.2024
Поскольку продолжаю лечение в данной клинике, продолжу писать отзывы. 2 февраля был на приеме у хирурга Капустина по поводу установки импланта в нижнюю челюсть. В течении 30 минут процедура была закончена. Причем пришлось взять часть десны для установки импланта и убрать небольшой выступающий кусочек ( не знаю как правильно идентифицировать) из десны. Все было сделано быстро и настолько безкровно и качественно, что мне после операции ни разу не пришлось пить обезболивающие! Настоящий профессионал! За 10 дней, до снятия швов, несколько раз интересовались самочувствием, в случае возникновения проблем, предлагали помощь. Так что в настоящий момент у меня только положительные впечатления! Спасибо!
13.12.2024
Была на приеме у врача Святова А.О , молодой , но очень профессиональный врач . Я всегда с ужасом думаю о лечении зубов , видимо с детства , но после такого хорошего и безболезненного лечения мои страхи отошли на второй план . Большое спасибо за профессионализм и заботливое и обходительное отношение . Клиника на Родионова , 197 .
09.11.2024
Отличная клиника, хороший персонал. Все понравилось. Будем обращаться теперь только сюда
12.07.2024
Отличная современная клиника.
Цена качество на высоте
Лечили Периодонтит.
Постановка плана лечения быстрое.
Врачи вежливые, ресепшн тоже все культурные и вежливые.
Чай, кофе, конфеты всегда предлагают.
Всегда звонком предупреждали о плановом визите.
Огромное спасибо за работу врач Наталья Андреевна.
Спасибо в целом клинике за клиет-ориентируемость.
С уважением Буйннвич В.В.
Цена качество на высоте
Лечили Периодонтит.
Постановка плана лечения быстрое.
Врачи вежливые, ресепшн тоже все культурные и вежливые.
Чай, кофе, конфеты всегда предлагают.
Всегда звонком предупреждали о плановом визите.
Огромное спасибо за работу врач Наталья Андреевна.
Спасибо в целом клинике за клиет-ориентируемость.
С уважением Буйннвич В.В.
01.06.2024
Огромная благодарность всем врачам, которые работали со мной, за чуткость, внимательность, профессионализм! Отдельное спасибо ортопеду Жбановой Жанне Алексеевне за подбор оптимального варианта, старание, решение всех возникающих вопросов. Особое спасибо терапевту Тер-Авакяну Арсену Арменовичу- профессиональный бережный подход, комфортное лечение- в итоге уверенность в результате. Успехов вам в работе и благодарных клиентов!
21.05.2024
Посоветовали стоматологическую клинику Все свои, очень понравилось, дружелюбный, внимательный коллектив. Особую благодарность хочу выразить за профессионализм доктору Котову Евгению Юрьевичу, за удаления сложного зуба. Желаю успехов и процветания данной клиники по адресу пр. Ленина 57а
03.05.2024
Посоветовали клиннику друзья. Очень понравилась данная стоматология. Думала, что зуб придется удалить, но удалось спасти. Качественно поставили коронку, практически не отличается от моих зубов. Очень вежливый персонал, приятная атмосфера. Да, следить за зубами очень важно.
25.03.2024
В ноябре 2023 года обратилась в клинику Все свои на ул. Родионова с целью протезирования зубов. Ситуация была не простая, однако стоматолог-ортопед Рябинина Анастасия Алексеевна справилась с этим блестяще! Моя проблема была успешно решена. Мне поставили красивые зубы, можно смело улыбаться. Анастасия Алексеевна прекрасный специалист, обладающий всеми необходимыми знаниями и опытом, внимательный, доброжелательный человек, способный идти навстречу пожеланиям пациента. Мне было приятно с ней общаться. Выражаю мою благодарность Анастасии Алексеевне, а также всему коллективу клиники, принимавшему участие в моем лечении!
06.03.2024
5 февраля 2024 года я обратилась в стоматологическую клинику "Все свои" по адресу: Н.Новгород, ул.Родионова, д.197 по поводу удаления зуба. Зуб был сложный. Хочу сказать, что персонал здесь отличный. Встретили приветливо, уточнили на какое время и к какому врачу я записана. Так как я впервые обратилась в эту клинику, мне провели первичный прием, доступно и понятно проконсультировали по стоматологическим услугам, ценам, акциям. На следующий день после удаления, перезвонили, уточнили про самочувствие и сказали, что если что то будет беспокоить, то подойти на осмотр. Ну а удалял мне зуб врач стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург Ефимов Игорь Викторович. Хочу выразить ему благодарность! Замечательный врач! Перед удалением зуба он успокоил меня, что всё будет хорошо. В течении всего времени удаления сложного зуба, рассказывал этапы работы. В конце удаления положил лекарство в рану и объяснил дальнейшие действия с моей стороны. Прекрасно выполнил свою работу! Удаление прошло быстро и безболезненно. От этого врача исходит доброжелательное спокойствие и уверенность. Большое спасибо Вам Игорь Викторович за приём! Вы профессионал своего дела!
13.02.2024
Узнайте обо всех преимуществах лечения в клиниках «Все свои!» на бесплатном приёме