Отзывы
Уважаемые пациенты, мы будем очень признательны Вашим отзывам, касающихся качества лечения и работы персонала сети стоматологических клиник «Все свои».
Мы внимательно ознакомимся со всеми замечаниями и предложениями. Заполняйте специальную форму внизу страницы или позвонить на Горячую Стоматологическую Линию по телефону в Нижнем Новгороде.
Письма пациентов
Большую благодарность Местоевой Лейла Руслановна за хорошую работу, вежливое отношение. Я делала зубы у других врачей, но не могла с ними ходить, Мне всё исправили, спасибо.
Я низко кланяюсь.
Я низко кланяюсь.
27.12.2017
Хочется поздравить с наступающим Новым годом весь коллектив стоматологии в Ленинском районе. удачи, процветания, радости вам и вашим семьям.
Очень довольна отношением к пациентам, качеством работы. Не думала, что стоматология может быть такого уровня по таким демократичным ценам. Теперь это моя любимая стоматология! Особенное спасибо стоматологу-хирургу Расулову Р, стоматологу-гигиенисту Лорэнгель Т. С и моему менеджеру Малаховой Ирине. Спасибо за Ваш труд!
Очень довольна отношением к пациентам, качеством работы. Не думала, что стоматология может быть такого уровня по таким демократичным ценам. Теперь это моя любимая стоматология! Особенное спасибо стоматологу-хирургу Расулову Р, стоматологу-гигиенисту Лорэнгель Т. С и моему менеджеру Малаховой Ирине. Спасибо за Ваш труд!
21.12.2017
Огромная благодарность врачам Крылову Д.А., Гордееву Д.Е. и Маркову С.А. , медицинскому и административно-техническому персоналу клиники за отличную работу, профессионализм, тактичность и внимательность к пациентам. По итогам рекомендую вас всем моим близким и друзьям . Дальнейших вамуспехов!
12.12.2017
Я, Булынёва Нина Григорьевна, выражаю свою благодарность врачу Богданову С.С. за хорошую работу, за вежливое отношение. Желаю ему здоровья, счастья, больших успехов в работе и всего самого хорошего в личной жизни. Молодец!
26.11.2017
Я, Овсионко В.Ф., от всей души благодарю врача Котова Евгения Юрьевича за отличное лечение зубов и желаю здоровья и всего наилучшего. Клинике "Все свои" процветания и успехов и всего самого лучшего. Евгений Юрьевич, ещё раз благодарю
23.11.2017
Я, Палышекова Екатерина Игоревна, хочу выразить огромную благодарность Рояну Мушфигировичу за шикарное удаление сложного зуба, и за терпение особенно.
01.11.2017
Выражаю благодарность Левину Илье Альбертовичу за отлично выполненную работу!!!
01.11.2017
Я, пациент клиники Орехова Н.А., обратилась 30 марта 2017 вставить импланты, вот уже 7 месяцев я часто бываю в клинике "Все свои". Мне очень нравится встреча регистраторов, умные, красивые, добрые девушки, всегда ухоженные. Врачи очень спокойные, от этого коллектива веет добром. Спасибо всем за такую сдержанность, работа с такими разными клиентами это тяжело. Дай вам бог здоровья и долгих лет счастливой, хорошей жизни, Это люди от бога.
P.S.: К руководству клиники Все свои: берегите свой коллектив и цените своих работников.
P.S.: К руководству клиники Все свои: берегите свой коллектив и цените своих работников.
28.10.2017
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность персоналу клиники на Родионова. Обратилась с болью в зубе. Зуб был наполовину разрушен. Понимала что нужно удалять. Мне сделали снимок и подтвердили удаление(если честно, ждала что начнут уговаривать лечить). Мною занимался стоматолог-хирург Расулов Р.М., ему отдельное спасибо. Пришлось ему повозиться с моим зубом. Спасибо девочкам в приемной. Очень добрый и отзывчивый персонал.
25.10.2017
Я, Терских Людмила Витальевна, выражаю огромную благодарность ортопеду Сергею Сергеевичу за его умение, выдержку, понимание, знание своего дела, за его человечность, желаю вашей клинике процветания и стабильности.
С уважению к Сергею Сергеевичу,
Терских
С уважению к Сергею Сергеевичу,
Терских
21.10.2017
Узнайте обо всех преимуществах лечения в клиниках «Все свои!» на бесплатном приёме