Первый приём — бесплатно и безопасно!
Абсолютно бесплатно:
  • – компьютерная диагностика всей полости рта
  • – осмотр стоматологом
  • – подробный план лечения (3 варианта)
  • – сертификат на семейную скидку до 30%
  • – подарочная карта для новых пациентов
Узнать больше об акции
Абсолютно безопасно:
  • – измерение температуры персонала
  • – обработка антисептиком зоны ожидания каждый час
  • – проветривание помещения каждые 90 минут
  • – обработка помещения бактерицидной лампой
  • – свободный доступ к антисептику на ресепшен
Как мы защищаем пациентов от коронавируса

Отзывы

Уважаемые пациенты, мы будем очень признательны Вашим отзывам, касающихся качества лечения и работы персонала сети стоматологических клиник «Все свои».

Мы внимательно ознакомимся со всеми замечаниями и предложениями. Заполняйте специальную форму внизу страницы или позвонить на Горячую Стоматологическую Линию по телефону в Нижнем Новгороде.

Оставить свой отзыв

Письма пациентов

Мадина, 36 лет
Когда пришлось выбирать клинику для имплантации superline, я не сомневаясь, обратилась в стоматологию «Все свои!». До имплантации я уже удаляла там зуб и неоднократно делала чистку. Советую, потому что врачи «Все свои!» абсолютные профессионалы, с ними даже имплантация не показалась чем-то страшным! Все прошло, быстро и безболезненно. Спасибо всему персоналу и моему врачу Ефимову Игорю Викторовичу.
25.06.2020
Ильинская В.Н.

Обратилась в стоматологическую клинику «Все свои» по поводу лечения и протезирование и осталась очень довольна обслуживающим персоналом – все очень внимательны, особенно хочу выразить большую благодарность врачу ортопеду Ольге Сергеевне Хахилевой, очень рада что к ней попала. Врач очень профессиональный, как говорится от Бога. Уже по моей рекомендации обратились а эту клинику по поводу лечение и протезирования. Буду и дальше рекомендовать зту клинику.

Всего вам хорошего и удачи!

12.06.2020
Тарская Евгения Алексеевна

Я, Тарская Евгения Алексеевна протезировала зубы в стоматологии «Все свои» .Очень довольна. Выражаю благодарность докторам хирургу Расулову Р.М. и ортопеду Сулейманову М.С. за высокий профессионализм , внимательное доброе отношение ,исполнительность. Спасибо. Благодарю координатора Шалюгину Светлану Ивановн за внимательное чуткое отношение и профессионализм консультации.

Буду рекомендовать Вашу клинику своим знакомым.

09.06.2020
Бичина Татьяна Ивановна

Я, Бичина Татьяна Ивановна, в полнейшем восторге от посещения вашей клиники «Все свои». Вежливость персонала, профессиональная работа врачей, у которых я принималась: терапевта Саргсян Анны, ортопеда Сутыриной Ольги. Постоянное сопровождение и полное разъяснение по любым вопросам Лисиной Светланы. Большое спасибо им всем, и благодарность всему коллективу от работников, сидящих на ресепшене, и до технического обслуживающего персонала.

Всем объявите благодарность, и по возможности, премии.

05.06.2020
Калинникова Галина Геннадьевна

Я, Калинникова Галина Геннадьевна, прошла лечение в стоматологии «Все свои». Осталась очень довольна! Обходительный персонал, квалифицированные врачи. Пролечили, поставили импланты. Всё качественно! Приезжала на лечение из Гагинского района Нижегородской области. Всегда встречали гостеприимно и приветливо. Подбирали удобное для меня время.

Спасибо от всей души!

24.05.2020
Александр, 33 года
Единственная клиника в Нижнем Новгороде ,где не только согласились со мной разговаривать ,но и помогли оформить беспроцентную рассрочку на лечение. никаких государственных клиник -только сеть стоматологий "Все Свой "-мои потерянные зубы это результат работы зубных врачей общей практики в государственных клиниках бесплатное.лечение зубов по ОМС в государственных клиниках  стоит очень дорого
10.03.2020
Жанна, 36 лет
Мне уже далеко не 20 лет, курение. состояние зубов очень давно перестало радовать. Накопила деньжат и решила плотно заняться этим непростым вопросом как раз пока каникулы. Почему клиника эта - да реал не знаю, просто увидела рекламу и решила позвонить сюда. Первичный прием меня скажу честно порадовал. Бесплатно осмотрели и составили план лечения. Получилось конечно долго, чуть ли не на полгода. Но сомнений вроде не возникло, все по делу, никакого разводняка) Дело сдвинулось с мертвой точки.
13.02.2020
Жанна
Ставила имланты зубов в клинике "Все свои". У меня верхняя и нижняя челюсть сейчас временные, но при этом я могу нормально жевать и говорить. Зубы будто бы свои. Теперь буду ждать операции, чтобы поставить постоянные. Хочется поблагодарить своего врача Сильнова Дениса Сергеевича, зубы на 5 баллов.
26.01.2020
Софья, 51 год
После окончательной установки протезов отношения сос стоматологией все свои не прервались, т.к. персонал клиники беспокоится о качестве и состоянии зубов. Старший менеджер Светлана предложила навещать их каждые 3 месяца. Ортопед Сутырина О.В. абсолютно бесплатно консультирует. Клиника дает 1 бесплатную перебазировку. Спасибо за заботу и доброе отношение.
26.01.2020
Karine Durunts, 46 лет
Хочу выразить благодарность Равоян Витали Адоевичу. У меня слов не хватит, что бы передать, какой он врач от Бога! Мне очень повезло, что протезирование моих зубов сделал именно он! Чуткий, внимательный, вежливый, прекрасный специалист своего дела! К таким вот врачам всегда хочется возвращаться! Я объязательно буду рекомендовать его всем своим знакомым! Спасибо вам Витали Адоевич за прекрасно сделанную работу! И всему коллективу спасибо, молодая команда очень хороших специалистов, которые очень хорошо делают свою работу. Лисина Юля и вам большое большое спасибо, что так хорошо лечили мои зубы.
22.12.2019
Отправление
Заявка отправлена

Оставьте свой отзыв

Оцените наше качество и сервис. Нам важно знать, как прошёл ваш визит. Оставьте отзыв — это займёт всего минуту!
Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку персональных данных.
Узнайте обо всех преимуществах лечения в клиниках «Все свои!» на бесплатном приёме