Первый приём — бесплатно и безопасно!
Абсолютно бесплатно:
  • – компьютерная диагностика всей полости рта
  • – осмотр стоматологом
  • – подробный план лечения (3 варианта)
  • – сертификат на семейную скидку до 30%
  • – подарочная карта для новых пациентов
Узнать больше об акции
Абсолютно безопасно:
  • – измерение температуры персонала
  • – обработка антисептиком зоны ожидания каждый час
  • – проветривание помещения каждые 90 минут
  • – обработка помещения бактерицидной лампой
  • – свободный доступ к антисептику на ресепшен
Как мы защищаем пациентов от коронавируса

Отзывы

Уважаемые пациенты, мы будем очень признательны Вашим отзывам, касающихся качества лечения и работы персонала сети стоматологических клиник «Все свои».

Мы внимательно ознакомимся со всеми замечаниями и предложениями. Заполняйте специальную форму внизу страницы или позвонить на Горячую Стоматологическую Линию по телефону в Нижнем Новгороде.

Оставить свой отзыв

Письма пациентов

Мария, 67 лет
Благодарю весь персонал клиники «Все свои!» и особенно моего врача Сильнова Дениса. Мне установили импланты зигома и в этот же день поставили временный протез. Я счастлива!
07.08.2020
Михаил, 44 года
Спасибо Булановой Ксении Алексеевне за быстрое восстановление зуба керамокомпозитной коронкой! Не мог определиться с видом восстановления и пытался выяснить какой метод лучший. Все доходчиво объяснила, во время лечения действовала аккуратно, я не почувствовал боли и не заметил, как прошел прием. Когда я коронку с живыми зубами, был очень доволен! Не отличить от настоящего. Рекомендую стоматологию «Все свои!» в Нижегородском районе, здесь ценят и слушают клиента.
07.08.2020
Ника, 26 лет
Совсем недавно мне установили брекеты Pure в стоматологии «Все свои!». Ой как я рада, они вообще практически незаметны. Многие из моих близких сначала их не замечали. Спасибо за все моему ортодонту Самсоновой М.А.! Отличный врач, теперь будем видеться часто, чтобы проверять ход моего лечения.
05.08.2020
Валерий, 53 года
Спасибо Ефимову Игорю Викторовичу за его чуткость и внимательность! Выслушал все мои вопросы и подозрения, подробно рассказал про протезирование и имплантацию и заверил, что имплант суперлайн долговечен. Мне вживили имплант несколько лет назад и как это облегчило мою жизнь! У меня не было верхнего клыка и было очень трудно пережевывать пищу. Теперь я с удовольствием ем и улыбаюсь полной улыбкой!
03.08.2020
Даниил, 64 года
Очень компетентные сотрудники стоматологии ленинского района! Хочу выделить Руслана Асхатовича за его внимательность и профессионализм. Оперативная установка керамокомпозитного протеза, подробный рассказ по уходу и рекомендации на период восстановления. Спасибо!
30.07.2020
Осадкин Владимир, 38 лет
Ходил на бесплатную консультацию в стоматологию Ленинского района. Даже не знал, что можно убрать искривление чем-то кроме брекетов.  По совету врача выбрал инвизилайн и не разочаровался – через год я избавился от небольших щелей между зубами. Через месяц после лечения перестал вообще чувствовать капу на зубах, лечение прошло комфортно. Результатом очень доволен.
21.07.2020
Анастасия, 21 год
Пару месяцев назад пришла в стоматологию «Все свои!» для исправления прикуса. Мне посоветовали брекеты Hype, чему я очень рада. Они оказались почти незаметными, врача посещать часто не требуется. В общем, мне все нравится. Хочу спасибо такой чудесной стоматологии!
14.07.2020
Павел, 53 года
Клиника «Все свои!» в очередной раз порадовала, недавно установил у них керамокомпозитную коронку. Выполнили все профессионально и быстро. Особая благодарность Хахилевой Ольге Сергеевне.  
09.07.2020
Якушев Антон Ильич , 39 лет
Игумнова Мария Евгеньевна в клинике «Все свои!» назначил мне лечение капами инвизилайн, о которых я раньше даже не слышал. Оказалось, что мою проблему легко можно было исправить без брекетов незаметными капами. Весь курс исправления занял где-то около года и я абсолютно доволен результатом. Спасибо Марии Евгеньевне за профессионализм!
02.07.2020
Галина, 61 год
Я не первый раз обращаюсь в клинику «Все свои!», потому что уверена в качестве результата. Керамокомпозитный протез я тоже делала у них. Благодарю за лечение Буланову Ксению Алексеевну, все сделала быстро, качественно и совершенно безболезненно.
30.06.2020
Отправление
Заявка отправлена

Оставьте свой отзыв

Оцените наше качество и сервис. Нам важно знать, как прошёл ваш визит. Оставьте отзыв — это займёт всего минуту!
Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку персональных данных.
Узнайте обо всех преимуществах лечения в клиниках «Все свои!» на бесплатном приёме