Отзывы
Уважаемые пациенты, мы будем очень признательны Вашим отзывам, касающихся качества лечения и работы персонала сети стоматологических клиник «Все свои».
Мы внимательно ознакомимся со всеми замечаниями и предложениями. Заполняйте специальную форму внизу страницы или позвонить на Горячую Стоматологическую Линию по телефону в Нижнем Новгороде.
Письма пациентов
Благодарю весь персонал клиники «Все свои!» и особенно моего врача Сильнова Дениса. Мне установили импланты зигома и в этот же день поставили временный протез. Я счастлива!
07.08.2020
Спасибо Булановой Ксении Алексеевне за быстрое восстановление зуба керамокомпозитной коронкой! Не мог определиться с видом восстановления и пытался выяснить какой метод лучший. Все доходчиво объяснила, во время лечения действовала аккуратно, я не почувствовал боли и не заметил, как прошел прием. Когда я коронку с живыми зубами, был очень доволен! Не отличить от настоящего. Рекомендую стоматологию «Все свои!» в Нижегородском районе, здесь ценят и слушают клиента.
07.08.2020
Совсем недавно мне установили брекеты Pure в стоматологии «Все свои!». Ой как я рада, они вообще практически незаметны. Многие из моих близких сначала их не замечали. Спасибо за все моему ортодонту Самсоновой М.А.! Отличный врач, теперь будем видеться часто, чтобы проверять ход моего лечения.
05.08.2020
Спасибо Ефимову Игорю Викторовичу за его чуткость и внимательность! Выслушал все мои вопросы и подозрения, подробно рассказал про протезирование и имплантацию и заверил, что имплант суперлайн долговечен. Мне вживили имплант несколько лет назад и как это облегчило мою жизнь! У меня не было верхнего клыка и было очень трудно пережевывать пищу. Теперь я с удовольствием ем и улыбаюсь полной улыбкой!
03.08.2020
Очень компетентные сотрудники стоматологии ленинского района! Хочу выделить Руслана Асхатовича за его внимательность и профессионализм. Оперативная установка керамокомпозитного протеза, подробный рассказ по уходу и рекомендации на период восстановления. Спасибо!
30.07.2020
Ходил на бесплатную консультацию в стоматологию Ленинского района. Даже не знал, что можно убрать искривление чем-то кроме брекетов. По совету врача выбрал инвизилайн и не разочаровался – через год я избавился от небольших щелей между зубами. Через месяц после лечения перестал вообще чувствовать капу на зубах, лечение прошло комфортно. Результатом очень доволен.
21.07.2020
Пару месяцев назад пришла в стоматологию «Все свои!» для исправления прикуса. Мне посоветовали брекеты Hype, чему я очень рада. Они оказались почти незаметными, врача посещать часто не требуется. В общем, мне все нравится. Хочу спасибо такой чудесной стоматологии!
14.07.2020
Клиника «Все свои!» в очередной раз порадовала, недавно установил у них керамокомпозитную коронку. Выполнили все профессионально и быстро. Особая благодарность Хахилевой Ольге Сергеевне.
09.07.2020
Игумнова Мария Евгеньевна в клинике «Все свои!» назначил мне лечение капами инвизилайн, о которых я раньше даже не слышал. Оказалось, что мою проблему легко можно было исправить без брекетов незаметными капами. Весь курс исправления занял где-то около года и я абсолютно доволен результатом. Спасибо Марии Евгеньевне за профессионализм!
02.07.2020
Я не первый раз обращаюсь в клинику «Все свои!», потому что уверена в качестве результата. Керамокомпозитный протез я тоже делала у них. Благодарю за лечение Буланову Ксению Алексеевну, все сделала быстро, качественно и совершенно безболезненно.
30.06.2020
Узнайте обо всех преимуществах лечения в клиниках «Все свои!» на бесплатном приёме