Первый приём — бесплатно и безопасно!
Абсолютно бесплатно:
  • – компьютерная диагностика всей полости рта
  • – осмотр стоматологом
  • – подробный план лечения (3 варианта)
  • – сертификат на семейную скидку до 30%
  • – подарочная карта для новых пациентов
Узнать больше об акции
Абсолютно безопасно:
  • – измерение температуры персонала
  • – обработка антисептиком зоны ожидания каждый час
  • – проветривание помещения каждые 90 минут
  • – обработка помещения бактерицидной лампой
  • – свободный доступ к антисептику на ресепшен
Как мы защищаем пациентов от коронавируса

Отзывы

Уважаемые пациенты, мы будем очень признательны вашим отзывам, касающихся качества лечения и работы персонала сети стоматологических клиник «Все свои!».

Мы внимательно ознакомимся со всеми замечаниями и предложениями. Заполняйте специальную форму внизу страницы или позвонить на Горячую Стоматологическую Линию по телефону в Москве и Санкт-Петербурге.

Оставить свой отзыв

Письма пациентов

Франк Юлия, 58 лет
Хочу поблагодарить весь  коллектив клиники (включая администраторов и моего куратора лечения Лидию) за хорошую, добросовестную работу и доброе  отношение к пациентам. Очень довольна ВЫСОКИМ уровнем обслуживания с применением современных технологий и материалов. Прежде всего,  хотелось бы отметить  прекрасную работу - профессионализм, старание  и золотые руки ортопеда Шириняна Размика Вартановича. Побольше бы ТАКИХ специалистов, как РАЗМИК ВАРТАНОВИЧ!!!!  ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!
29.11.2017
Бинас Таисия Николаевна, 70 лет
Выражаю признательность и благодарность стоматологу-ортопеду Курынину В.В.  Рада, что попала к настоящему, опытному специалисту. Он врач от Бога. Протезировала весь рот, осталась очень довольна. Спасибо большое, уважаемый Виктор Васильевич!  Вы  - замечательный доктор!  
Клиника на Пр-те Вернадского, стоматолог-ортопед Курынин Виктор Васильевич.
27.11.2017
Людмила, 23 года
Недавно перелечивала зуб у Туркова Е.Ж. (стоматология у м. Маяковская). Замечательно всё сделал, совершенно безболезненно, быстро.. и надеюсь качественно, время покажет. Попутно избавил от навязчивого страха стоматологов, отдельное спасибо за это!
Со стоматологией "Все свои" столкнулась впервые, и впечатление исключительно положительные, рекомендую!
25.11.2017
Яна, 33 года
Сегодня была в клинике у Соколова Бориса Борисовича, приехала удалять зуб мудрости, повышенной сложности, все прошло не больно и не долго...Доктор ЧУДО, обаятельный, внимательный, с золотыми руками....Всем искренне советую Бориса Борисовича, он СУПЕР.
22.11.2017
Шувалова
Выражаю благодарность за отличную работу и внимательное отношение доктору Джабирову А.С.!!!
Спасибо Вам за вашу работу!!!
17.11.2017
Татьяна, 32 года
Хочу поблагодарить за отличную работу и бережное отношение к детям,детского доктора Гаврик Дарью,клиника Войковская.Сколько раз обращались,она всегда с трепетом относиться к детям,отлично выполняет свою работу,лично мой ребёнок ходит к ней с улыбкой и никогда не боиться.Мне есть с чем сравнить,обращались однажды в другую частную стоматологию,так мой ребёнок даже в кресло не хотел садиться.А тут всегда приходит довольный домой и с красивыми зубками.
16.11.2017
Юлия, 31 год
Хочу выразить свою благодарность Доктору Салихову Гусейну ! ( м. Орехово ) СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, ГУСЕЙН !!! Наше лечение было долгим, но очень плодотворным ! Мы вылечили 10! зубов ... 3 из которых Гусейн буквально спас ! )) За что ему отдельное спасибо !!! Профессионал своего дела ! Работает очень качественно ! Шикарно и ювелирно пломбирует каналы ! А пломб на зубах даже не видно ! Это потрясающе ! Чуткий, внимательный и добрый человек ! Я всю жизнь боялась стоматологов ... Как и 90 % людей )) Но теперь, к Гусейну, я всегда иду со спокойной душой !!! Замечтельная анастезия ! Никакой боли ! ))) Теперь я только к нему ! )) И, конечно же, советую его всем своим родным и близким ! ))
Желаю Вам дальнейших успехов, процветания и хороших позитивных клиентов ! Ещё раз большое Вам спасибо, Гусейн !!!
13.11.2017
Бавики Л.В.
Я, Бавики Л.В., проходил лечение и имплантацию в вашей клинике у врача Швецова Давида. Благодарю за кваллифицированность и доброжелательное отношение.
12.11.2017
Шунурова Диларам
Из г. Ташкента Шунурова Диларам
Я благодарна стоматологии "Все свои", сотрудникам за их гостеприимство и доброе отношение. Особенно хирургам Умаров Р, Седих Е, Камалов О, благодарю
Спасибо за услуги
07.11.2017
Шалыгина Елена Александровна
Я, Шалыгина Елена Александровна благодарю Гусейнова Абдула, мне очень понравилась его профессиональная работа и ответственный подход  к деликатной проблеме с передним зубом. СПАСИБО!
07.11.2017
Отправление
Заявка отправлена

Оставьте свой отзыв

Оцените наше качество и сервис. Нам важно знать, как прошёл ваш визит. Оставьте отзыв — это займёт всего минуту!
Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку персональных данных.
Узнайте обо всех преимуществах лечения в клиниках «Все свои!» на бесплатном приёме