Первый приём — бесплатно и безопасно!
Абсолютно бесплатно:
  • – компьютерная диагностика всей полости рта
  • – осмотр стоматологом
  • – подробный план лечения (3 варианта)
  • – сертификат на семейную скидку до 30%
  • – подарочная карта для новых пациентов
Узнать больше об акции
Абсолютно безопасно:
  • – измерение температуры персонала
  • – обработка антисептиком зоны ожидания каждый час
  • – проветривание помещения каждые 90 минут
  • – обработка помещения бактерицидной лампой
  • – свободный доступ к антисептику на ресепшен
Как мы защищаем пациентов от коронавируса

Отзывы

Уважаемые пациенты, мы будем очень признательны вашим отзывам, касающихся качества лечения и работы персонала сети стоматологических клиник «Все свои!».

Мы внимательно ознакомимся со всеми замечаниями и предложениями. Заполняйте специальную форму внизу страницы или позвонить на Горячую Стоматологическую Линию по телефону в Москве и Санкт-Петербурге.

Оставить свой отзыв

Письма пациентов

Юлия, 20 лет
Спасибо огромное доктору Башаеву М.! Прием прошел прекрасно, безболезненно и на позитиве! Не первый раз хожу в клинику. Всегда приятная обстановка!
16.06.2026
Евгений, 18 лет
Спасибо большое врачу-ортодонту Айтан. Исправили мою ситуацию очень быстро, врач всегда была доброжелательна. Я очень ей благодарен!
16.06.2026
Даниил, 46 лет
Хочу поделиться своим исключительно положительным опытом посещения стоматологии «Все Свои» на Линамрвской . От первого звонка для записи до завершения лечения я чувствовал себя в надёжных руках настоящего профессионала и сплочённой команды.

Отдельно хочу выразить огромную благодарность доктору Шаврову Дмитрию Геннадьевичу. Это врач от Бога, чьё мастерство вызывает восхищение. Его главное качество — это невероятная уверенность и ювелирная точность в работе. Дмитрий Геннадьевич провёл сложнейшее лечение, объясняя каждый свой шаг простым и понятным языком, что полностью сняло моё первоначальное волнение. Он не просто лечит зубы, а восстанавливает здоровье на долгие годы, уделяя внимание мельчайшим деталям. Настоящий профессионал своего дела!

Но высочайший уровень сервиса — это заслуга не только одного врача, а всей команды клиники. В «Все Свои» царит атмосфера заботы и спокойствия. Администраторы всегда вежливы и готовы помочь, ассистенты работают слаженно и чётко, предугадывая каждое действие доктора. Эта безупречная координация создаёт для пациента максимальный комфорт во время процедур.

Однозначно рекомендую клинику «Все Свои» всем, кто ищет качественную стоматологическую помощь. А если вам посчастливится попасть на приём к доктору Шаврову, вы можете быть абсолютно уверены в результате. Это место, где работают настоящие мастера!
12.06.2026
Зарина, 21 год
Прекрасные профессионалы, прописали весь план лечения, все подробно и доступно объяснили. Обязательно вернусь за лечением!
11.06.2026
Максим Ш., 46 лет
хирург Даурбеков и терапевт Каймаразов (метро Пролетарская) при поддержки глав.врача Елизаветы спасли мне передний зуб (№11). у меня была киста 1 см на корне зуба с заходом на боковину середины зуба. Зуб профессионально перелечен, киста 1 см удалена и сделана резекция корня (расстояние между перелечиванием и резекцией - 2 года), так как все предыдущие клиники требовали удалить данный передний зуб. прошло три года, зуб себя хорошо чувствует, место огромной кисты заросло моей костью, при этом я заядлый курильщик. Хороший кейс в пример для других врачей. спасибо !!!
11.06.2026
Иван Петров, 35 лет
Отличная клиника! Врачи профессионалы, все прошло быстро и безболезненно. Рекомендую!
06.06.2026
Светлана, 36 лет
Клиника прекрасная! Работают профессионалы своего дела! Выражаю огромную благодарность стоматологу-терапевту Яне Сергеевне, которая приняла меня после первичного осмотра, учла состояние моего здоровья и бережно восстановила передний зуб. Доктор очень отзывчивая, добрая, всегда интересовалась моим состоянием во время проведения лечения. Все аккуратно, чисто, советую филиал на Окружной.
29.05.2026
Дарья, 27 лет
Не первый раз посещаю данную стоматологию. Все профессионалы своего дела
Цены приемлемые
Отдельное спасибо Тангиеву Г.В
Сделали все быстро и качественно
29.05.2026
Алла питилим, 67 лет
Доброй ночи всем!
Хочу отблагодарить своего доктора и девочку которая помогала мне к сожалению фамилию не знаю, а зовут её Наташа , доктор у меня был просто золотой человек я таких не встречала. Керашвили Важа Александрович какой вежливый, внимательный , всё расспросит,повторит пять раз что-бы всё понятно было. А ещё доктору Батаевой спасибо огромное Вам за всё. Здоровья Вам всем огромного. С уважением .
28.05.2026
Куприянова . Елена Прохоровна, 76 лет
Выражаю благодарность и признательность докторам Козлову Олегу Владимировичу- ортопед, Захаровой Дарье Александровне - терапевт( клиника м Бабушкинская, ул.Менжинского,23)
Доктора высокого профессионального уровня,что называется - золотые руки,но весомый плюс к этому они и м золотым сердцем.
Отношение к пациенту.,как к родному человеку,что далеко немаловажно всегда,при любых обстоятельствах,но,если ты в кресле стоматолога,это на порядок больше располагает,доверяешь доктору,веришь,что все будет хорошо и выходит результат на отлично;
Спасибо родителям этих молодых ,грамотных и душевных докторов,что воспитали таких ангелов спасителей.
Персоналу клиники также мой респект.
Желаю всем здоровья,клинике процветания.
С уважением Куприянова Е П
26.05.2026
Отправление
Заявка отправлена

Оставьте свой отзыв

Оцените наше качество и сервис. Нам важно знать, как прошёл ваш визит. Оставьте отзыв — это займёт всего минуту!
Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку персональных данных.
Узнайте обо всех преимуществах лечения в клиниках «Все свои!» на бесплатном приёме