Отзывы
Уважаемые пациенты, мы будем очень признательны Вашим отзывам, касающихся качества лечения и работы персонала сети стоматологических клиник «Все свои».
Мы внимательно ознакомимся со всеми замечаниями и предложениями. Заполняйте специальную форму внизу страницы или позвонить на Горячую Стоматологическую Линию по телефону в Нижнем Новгороде.
Письма пациентов
Благодарю ортодонта
Самсонову Марию Александровну
За блестяще выполненную
работу с брекетами!
Оперативно, кчественно, с душой!
Так же хочу выразить благодарность
Координаторам… ассистентам. Докторам терапевтам , хирургам,
ортопедам. к которым довелось мне
попасть!
Продвижения вашей клинике и
И всех добрых благ!
Самсонову Марию Александровну
За блестяще выполненную
работу с брекетами!
Оперативно, кчественно, с душой!
Так же хочу выразить благодарность
Координаторам… ассистентам. Докторам терапевтам , хирургам,
ортопедам. к которым довелось мне
попасть!
Продвижения вашей клинике и
И всех добрых благ!
17.11.2021
Обратилась в клинику с целью исправления прикуса,долго собиралась и долго выбирала способ лечения.Елизавета Евгеньевна,как лечащий доктор рассказала о разных вариантах как можно мне помочь.Очень понравилось,что вся информация была дана доступно и понятно и все сложности с лечением предлагали решить оперативно и эффективно . В клинике всегда шли мне на встречу и предлагали удобные варианты.Даже когда я просила ускорить изготовление элайнеров,чтобы успеть до очередной командировки.Очень понравилось как быстро устанавливали активаторы под элайнеры. Четко и аккуратно. Отдельное спасибо менеджеру Ирине за настойчивость и четкость.
13.11.2021
Я не в первый раз обращаюсь в поликлинику «Все свои!» И всегда встречаю внимательное и заботливое отношение персонала. Благодарю за высокопрофессиональную работу. Хочу поблагодарить Маркова Сергея Алексеевича за его высокий профессионализм. И Лисину Светлану за внимательное отношение к клиентам. Большое Вам спасибо!
12.11.2021
Огромное СПАСИБО коллективу клиники «Все свои!» за профессионализм и серьезное отношение к тому, что они делают. За все время посещения клиники ни разу не пришлось ждать врачей, все было точно и вовремя. Еще раз огромное Спасибо всем за удовольствие быть с зубами!
10.11.2021
Здравствуйте! Сегодня впервые была в вашей стоматологии. Принимала меня доктор Буланова Ксения Алексеевна. Доктор ответила на все мои вопросы, очень вежливая и компетентная. Зуб удаляла хирург Тапдыклы Шабнам Фируддиновна. Удаление зуба прошло безболезненно и быстро. Эта доктор - профессионал! Я очень довольна посещением и такими прекрасными докторами. Спасибо!
27.10.2021
Проходила лечение/подготовку к протезированию у замечательного доктора Котова Евгения Юрьевича. Очень довольна! Доктор профессионал! Без боли и быстро вылечил 9 зубов и удалил 2 корешка. Благодарна Вам очень!!!
20.10.2021
Примите искреннюю благодарность за работу всего коллектива клиники «Все свои» ул. Родионова — четкая слаженная работа всего коллектива, профессионализм врачей, чуткое отношение со стороны сотрудников ресепшн и менеджеров!
Особая благодарность за профессионализм врачам Маркову СА, Ефимову ИВ, Кузиной ОВ, Саргсян АГ!!!
Их работа выше всяких похвал, их отношение к пациентам должно служить образцом для подражания для других врачей-стоматологов!
Лечусь в данном центре уже несколько лет, протезирование и имплантирование сделала сама и члены моей семьи (мама, муж). Мы всем очень довольны!
Отличного всем сотрудникам здоровья, чтобы как можно дольше весь коллектив радовал своих пациентов и дарил людям радость красивых улыбок! Спасибо!
Особая благодарность за профессионализм врачам Маркову СА, Ефимову ИВ, Кузиной ОВ, Саргсян АГ!!!
Их работа выше всяких похвал, их отношение к пациентам должно служить образцом для подражания для других врачей-стоматологов!
Лечусь в данном центре уже несколько лет, протезирование и имплантирование сделала сама и члены моей семьи (мама, муж). Мы всем очень довольны!
Отличного всем сотрудникам здоровья, чтобы как можно дольше весь коллектив радовал своих пациентов и дарил людям радость красивых улыбок! Спасибо!
17.10.2021
Пришла в клинику беззубая, больная, старая, не понимая, как будет проходить лечение, стесняясь улыбаться, общаться. Спасал масочный режим. Но на каждом этапе обследования (Рентген, МРТ, первичном осмотре) наблюдала терпеливость грамотных профессионалов. Спасибо большое хирургу Тапдыклы Шабнам Фируддиновне и ортопеду Равояну Витали Адоевичу за профессионализм, терпение. Очень боялась боли, больно не было ни разу. Сейчас я с зубами, с открытой улыбкой. Лечиться буду только здесь! Советую всем! Спасибо всем!
29.09.2021
Я наблюдаюсь в клинике «Все свои» уже в течение 3-х лет, сегодня мне были поставлены импланты. Всем медперсоналом и клиникой в целом довольна, хочу особое огромное спасибо выразить докторам, которые мной занимались.. Это хирург Игорь Викторович и ортопед Сергей Алексеевич, медсестра Надежда и админитстраторам за их вежливость и тактичность. Буду рекомендовать клинику «Все свои» всем своим знакомым и друзьям, вы все — отличная команда. Спасибо Вам!!!
23.09.2021
Я прошел курс имплантирования в клинике «Все свои». Всем рекомендую. Персонал профессионален и приветлив. наилучшие пожелания всем им. Искренне Ваш С***
14.09.2021
Узнайте обо всех преимуществах лечения в клиниках «Все свои!» на бесплатном приёме