Отзывы
Уважаемые пациенты, мы будем очень признательны Вашим отзывам, касающихся качества лечения и работы персонала сети стоматологических клиник «Все свои».
Мы внимательно ознакомимся со всеми замечаниями и предложениями. Заполняйте специальную форму внизу страницы или позвонить на Горячую Стоматологическую Линию по телефону в Нижнем Новгороде.
Письма пациентов
Никогда не думал, что буду ходить с протезом во рту, переживал за весь процесс, от снятия слепка до окончательной его установки и только сейчас понимаю, что зря не всё так страшно, а главное хорошие специалисты клиники сделали всё, что бы всё прошло удачно. Ешё раз огромное имспасибо!
12.05.2016
я и мой муж наблюдаемся в клинике все свои и ещё не разу не было, что бы мы нам что-то не понравилось, видно что врачи действительно стараются. Будем надеяться, что кризис не повлияет на нее, потому что мой любимый салон красоты уже закрыли(( Удачи вам, ребята!
12.05.2016
Здесь мне не только подробно объяснили, что такое виниры, но и подарили мне возможность улыбаться! Огромное спасибо! Я рада, что доверилась врачам этой стоматологии!
10.05.2016
Вот я и решилась сделать профессиональную чистку зубов! Раньше делала обычную ультразвуковую чистку, при которой врач снимал зубной камень и вычищал межзубное пространство, а сейчас захотелось ещё и AIR FLOW попробовать. Что понравилось: зубы стали очень чистыми и более светлыми, во рту – невероятная свежесть. Недостатки: иногда было больно, после процедуры в некоторых местах кровоточили десны, цена достаточно высокая.
07.05.2016
берегите десна, они вас еще понадобяться)))))))
04.05.2016
Добрый день! Спасибо, что были честны со мной и отговорили меня от отбеливания и жаль что я вас не послушалась(((( у меня действительно хрупкая эмаль, а я повелась на рекламу и купила домашнее отбеливание, которое там ПИАРЯТ в инстаграме....... Зубы у меня щас ужасные, болят при спорикосновении с горячим/холодным, цвет тусклый... Скажите что поможет исправить ситуацию?
04.05.2016
добрый день,ставил у вас брекет-систему пару лет назад,хочу сказать еще раз спасибо за вашу работу и рекомендации по уходу за зубами и сохранению результатов исправления прикуса.а другим парням рекомендую не стесняться ношения металлических брекетов
25.04.2016
Отличное дополнение к комплексной проверке зубов и последующему отбеливанию. Жаль, что камни не удаляет(
22.04.2016
была в вашей клинике несколько раз, и всегда уходила довольная! в последний раз мне установили имплант, но предварительно наращивали костную ткань. всё хорошо – надеюсь, всё будет хорошо и дальше. очень нравится обстановка и общая атмосфера в вашей клинике, очень уютно! буду рекомендовать.
20.04.2016
лечилась у Владимира Валерьевича 2 года! очень слодный случай (криво вырасли почти все зубы, стыджно было просто рот раскрывать не точто улыбатся!), мало кто в нашем городе хотел братся за меня! поставили обычные металические брэкеты. очень хотелось керамические, но я бы не потянула- очень дорого. жалко что пришлось удалить нижнюю четверку- а что делать, зубы ровные хотелось(( ВВ очень внимаьтельный врач, всегда спрашивал удобно ли, не болят ли зубы итд. теперь у меня ровные зубки, спасибо вам большое!
19.04.2016
Узнайте обо всех преимуществах лечения в клиниках «Все свои!» на бесплатном приёме