Отзывы пациентов

Отбеливание зубов системой Philips Zoom White Speed (Zoom4)

До
Дисколорит зубов
Материал
Решение - отбеливание Philips Zoom White Speed Speed (Zoom4)
Процесс
Нанесение Relif ACP- специально разработанный гель на основе аморфного фосфата кальция, предназначенный для укрепления эмали и снижения чувствительности во время и после отбеливания
Процесс
Нанесли отбеливающий гель на каждый зуб (в зоне улыбки) на верхнюю и нижнюю челюсть и активировали отбеливающий гель с помощью лампы холодного света Philps! ZOOM в течении 15 минут
Процесс
Лампа холодного света Philps! ZOOM. Завершили процедуру, снятием изоляции и нанесением Relif ACP
Результат
Отличный результат, который будет ее радовать нашу пациентку
Пациент: женщина, 34 года

Пациентка обратилась в клинику с жалобами на желтые зубы. Для достижения желаемого результата, было выбрано отбеливание Philips Zoom White Speed.

  1. Для начала провели подготовку зубов к процедуре отбеливания – нанесение Relif ACP – специально разработанный гель на основе аморфного фосфата кальция, предназначенный для укрепления эмали и снижения чувствительности во время и после отбеливания.
  2. Изолировали десны и мягкие ткани с помощью ватных валиков, салфеток и специального защитного ликвидама.
  3. Нанесли отбеливающий гель на каждый зуб (в зоне улыбки) на верхнюю и нижнюю челюсть и активировали отбеливающий гель с помощью лампы холодного света Philps!ZOOM, 15 минут.
  4. Повторили предыдущий цикл еще 2 раза (нанесение геля и активация), по 15 минут.
  5. Завершили процедуру, снятием изоляции и нанесением Relif ACP. После процедуры клинического отбеливания пациентка получила отличный результат, который будет ее радовать не менее 3-х лет.


Заболевания: Желтые зубы
Стоматология «Все свои!» м.Химки