Первый приём — бесплатно и безопасно!
Абсолютно бесплатно:
  • – компьютерная диагностика всей полости рта
  • – осмотр стоматологом
  • – подробный план лечения (3 варианта)
  • – сертификат на семейную скидку до 30%
  • – подарочная карта для новых пациентов
Узнать больше об акции
Абсолютно безопасно:
  • – измерение температуры персонала
  • – обработка антисептиком зоны ожидания каждый час
  • – проветривание помещения каждые 90 минут
  • – обработка помещения бактерицидной лампой
  • – свободный доступ к антисептику на ресепшен
Как мы защищаем пациентов от коронавируса

Отзывы

Уважаемые пациенты, мы будем очень признательны вашим отзывам, касающихся качества лечения и работы персонала сети стоматологических клиник «Все свои!».

Мы внимательно ознакомимся со всеми замечаниями и предложениями. Заполняйте специальную форму внизу страницы или позвонить на Горячую Стоматологическую Линию по телефону в Москве и Санкт-Петербурге.

Оставить свой отзыв

Письма пациентов

Алена, 43 года
Примите мои сердечные поздравления с Новым годом и наступающим Рождеством! От всей души желаю клинике процветания! Особенно большое спасибо врачам Хамидуллину и Роману Р. Д. И ресепшионисткам и менеджерам из отделения м. Проспект Вернадского. Всегда (хожу с весны) терпеливы (а со мной возни много, - чуть что, тошнит, тут болит, там неудобно), вежливы, веселые, яркие и замечательные люди!!!! И детская врач тоже замечательная! Спасибо, что вы есть, такие милые и мудрые. Здоровья, любви и всех благ!!!
05.01.2019
Елена, 54 года
Дорогие врачи, менеджеры, и особенно Алексей Викторович Кабанов, менеджер Айгуль, доктор-парадонотолог (к сожалению, не помню ФИО),девочки на рецепшене ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!  ЖЕЛАЮ ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, ПРЕКРАСНЫХ УСПЕХОВ В ВАШЕЙ ЧУДЕСНОЙ РАБОТЕ, ОТЛИЧНЫХ ПАЦИЕНТОВ, РАДОСТИ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!! Елена Батова.
31.12.2018
Татьяна Георгиевна, 56 лет
Огромная благодарность врачу- ортапеду  Плиеву Илезу Магомедович у!!! Прирожденный дар,  настоящий профессионал,  вдумчивый,  скрупулёзный, внимательный.  Благодаря по работе  я вспомнила что такое - аппетит во время еды... :)  И ещё....он очень хороший человек. Вот!
Цените таких сотрудников - это редкость..  
Всех с наступающим Новым годом!
И ещё ...хочу отметить внимание со стороны главврача  ( фамилию не знаю, - Ольга Владимировна). Также спасибо девушкам работающим на ресепшене. Всегда вежливы и внимательны!
29.12.2018
Сергей Васильевич Титов, 61 год
Добрый день! В канун наступающего Нового Года пишу отзыв! Вся организация работы отделения на Проспекте Вернадского от встречи на входе пациентов, первичного осмотра и последующего лечения поставлена на очень высокий организационный уровень.Спасибо г. вр. Кузнецову А.Н. ОТДЕЛЬНО хочу отметить работу следующих сотрудников:
1) менеджер Шитова Светлана -  высоко эрудированная, глубокие знания процессов лечения,ее обещания по результатам лечения соответствуют реально полученным результатам лечения,постоянный контроль за ходом лечения, точный учет расходования денег, при этом Светлана общительная, доброжелательная - от ее умения общаться, убедительно раскрывать преимущества ВСЕ СВОИ способствовало принятию решения лечиться в данном отделении. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
2) врач стоматолог-терапевт Григорян Арман - стоматолог-терапевт высокого уровня, качество его работы отличное, старается минимизировать неприятные моменты в лечении и это у него получается, наличие ИСКРЕННЕГО ЖЕЛАНИЯ сделать свою работу на хорошо и отлично.СПАСИБО!
3) стоматолог - хирург Мкртычан Александр - это молодой человек обладает глубокими знания (Университет,Ординатура) в области стоматологии,а главное УМЕНИЕМ применять их в своей работе!!!!Очень уважительный,воспитанный  уважать старших, доброжелательный отношению к пациентам, имеющий высочайшую ответственность за конечные результаты своей работы.Огромное СПАСИБО ему за очень высокое профессиональное исполнение свой работы и принятия значительного участия в  моем лечении.СПАСИБО!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ РУКОВОДСТВО и отделение Проспект Вернадского наступающим Новым Годом ПРОШУ РУКОВОДСТВО сети стоматологических клиник "Все свои!" поощрить вышеперечисленных сотрудников отделения на проспекте Вернадского.С уважением, С.В .Титов
29.12.2018
Сизых О.А., 61 год
Хочу поблагодарить врача - ортопеда клиники "Все свои" Александрова Евгения Валерьевича. Прохожу протезирование в филиале на ул. Таллинской. Внимательный, вежливый, пунктуальный, надежный, знающий свое дело специалист! Очень рада, что попала на лечение именно к нему!
26.12.2018
Ильмира Джилавян, 44 года года
Хочу выразить огромную благодарность глав. врачу клиники  на 9-ой Парковой д.8А Рожнову Юрию Александровичу за его высокий профессионализм,терпение, уважение и внимание  к пациентам. Хочу также отметить очень дружелюбную и комфортную атмосферу во всей клинике. Сразу видно, что здесь работают профессионалы !
24.12.2018
Юлия, 47 лет
Хочу выразить слова благодарности врачам клиники "Все свои" на ул.Русаковская 22!
Сначала я обратилась в клинику вашей сети на Бабушкинской по вопросу имплантации 5зубов.Честно сказать, первичный осмотр и прием разочаровал, но так как я сама работаю в большой компании, решила обратится на Русаковскую и была просто удивлена совсем другому приему. Четко, без лишних слов и профессионально провели прием-консультацию врач Ерошенко А.В.,Барсегян Т.В. и Соломатина Е.С. Был составлен договор без всяких недочетов и изменений, Елена очень хорошо все объяснила и вела полностью график лечения. Врач Баргесян Тигран выполнил установку имплантов просто блестяще!!! Врач Ерошенко А.В. профессионал с большой буквы!!! Врачи внимательны к своим пациентам, высокий профессионализм в работе! И я с большим удовольствием буду рекомендовать вас своим друзьям и близким! Желаю вам здоровья, процветания и всего самого доброго!
23.12.2018
Роман Царенко, 24 года
Вы покорили мои зубы и сердце)
СПАСИБО Вам!!!)
21.12.2018
Эльвира, 25 лет
Ух, теперь только к вам пойду имплантировать, так подробно все разьяснили. скорее всего остановлюсь на mis, надежная система, куча оизывов
19.12.2018
Диана, 29 лет
Всем салютики ) Что хочется написать , хоть много кто и жалуется и оставляет негатив , я тоже изначально так и была настроена! НО - я всем довольна , все довольны милые, отзывчивые и любезные - что есть, то есть ) Большое спасибо уважаемому Асекову Т.Р. и его ассистенту Надочке - за заботу и прекрасный зубик ))) теперь только к Вам ) Будьте здоровы и берегите зубки) А всем остальным пациентам - на будущее, просто знайте - что продажи они везде, и конечно в стоматологии они тоже будут - просто заранее приценивайтесь и говорите что к чему - ВПАРИВАТЬ - Вам никто ничего не будет) ВСЕМ ДОБРА!
19.12.2018
Отправление
Заявка отправлена

Оставьте свой отзыв

Оцените наше качество и сервис. Нам важно знать, как прошёл ваш визит. Оставьте отзыв — это займёт всего минуту!
Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку персональных данных.
Узнайте обо всех преимуществах лечения в клиниках «Все свои!» на бесплатном приёме