Отзывы
Уважаемые пациенты, мы будем очень признательны вашим отзывам, касающихся качества лечения и работы персонала сети стоматологических клиник «Все свои!».
Мы внимательно ознакомимся со всеми замечаниями и предложениями. Заполняйте специальную форму внизу страницы или позвонить на Горячую Стоматологическую Линию по телефону в Москве и Санкт-Петербурге.
Письма пациентов
Клиника супер! Врачи просто класс! Лечусь не первый год в сети «все свои» ,советую. Всегда доброжелательны и гостеприимны. На приём как домой прихожу. Без боли и цены доступные. Есть свои преимущества. Спасибо клинике за здоровье и хорошие зубки!
12.01.2019
Хочу выразить благодарность за качественную работу,внимание к клиенту,профессионализм и доброжелательность врачу клиники м.Алтуфьево.Негоица И.С.Спасибо!
12.01.2019
Здравствуйте. Делала у вас пломбы в институте пластической хирургии на Цветном Бульваре в 2008г у стоматолога Воронцовой Елены Константиновны. В пломбы мне добавили запах соплей и полгода пахло изо рта соплями. Возможно это связано с тем что пломбы просили с фирмы где я работала. Возможно перепутали крошку хлеба в зубе с батоном хлеба.
11.01.2019
Отличная стоматология! Цены не кусаются, особенно для столицы. Непосредственно врач-стомаолог (меня лечил Муса Керимович) работает на совесть, отличный профессионал и человек! Сам боюсь лечить зубы, но тут не вызвало ни боли, ни дискомфорта, еще и денег потратил совсем немного. Рекомендую!
10.01.2019
2 января 2019 года, проснулся с опухолью щеки, читая отзывы стоматологий на метро Бабушкинская выбрал стоматологию «ВсеСвои»
И не пожалел.
Стоматология которая работает в праздники это чудо. При входе девушки на ресепшне располагают к себе , добродушные и улыбчивые,хотя очень боюсь зубных фей но это исключение.
Врач первичного осмотра Алана Тарзанова - сделала все идеально , рассказала о каждой проблемной зоне, много дала советов, легкая рука и добрые глаза привели к доверию.
Стоматолог-хирург Мурат Абуевич- мастер своего дела, всем советую, под строгим видом скрывается ангел. Поговорит и даст совет, главное сделает все четко и не больно. Честно говоря это был самый безболезненный поход в стоматологию.
Вау редко где встречается ренген и первичный осмотр БЕСПЛАТНО.
Много привелегий и скидок , Акции и чай/кофе. Подарили сертификаты для друзей и из детей на отличные суммы.
Спасибо огромное.
До новых встреч
И не пожалел.
Стоматология которая работает в праздники это чудо. При входе девушки на ресепшне располагают к себе , добродушные и улыбчивые,хотя очень боюсь зубных фей но это исключение.
Врач первичного осмотра Алана Тарзанова - сделала все идеально , рассказала о каждой проблемной зоне, много дала советов, легкая рука и добрые глаза привели к доверию.
Стоматолог-хирург Мурат Абуевич- мастер своего дела, всем советую, под строгим видом скрывается ангел. Поговорит и даст совет, главное сделает все четко и не больно. Честно говоря это был самый безболезненный поход в стоматологию.
Вау редко где встречается ренген и первичный осмотр БЕСПЛАТНО.
Много привелегий и скидок , Акции и чай/кофе. Подарили сертификаты для друзей и из детей на отличные суммы.
Спасибо огромное.
До новых встреч
10.01.2019
Давно хотела отбелить зубы. Наконец, решилась. После консультации сделали мне проф.чистку (3 900 р) и я записалась на 28.12 на ZOOM4. Перед процедурой мне объяснили, что отбеливание будет проводиться в три этапа по 15 мин. и зубы будут белоснежными. 2 этапа прошли без проблем. Третий решили пройти на среднем уровне (врач сказал, что у лазера 3 уровня), так как сильно начали стрелять зубы. Результат мне понравился, были конечно полосы на зубах, но честно говоря, я даже не спросила почему так и пройдет ли это. Зубы сильно стреляли, но я несмотря на это, терпя эту адскую боль, оставила положительный отзыв в книге отзывов и ушла счастливая. Сегодня 12-ый день. Я соблюдала "белую" диету, исключила все красящие продукты, напитки, сигареты... И что же я вижу в зеркале? Зубы выглядят как после проф.чистки, никакой белизны. Я очень расстроена. Вместе с проф.гигиеной я заплатила 20 000 руб с копейками. И вот такой результат. К слову сказать, моя родная сестра 7 лет назад отбеливала зубы в этой же клинике и они у нее до сих пор белые. Очень обидно видеть такой результат.
10.01.2019
Я довольно длительное время прохожу лечение в клинике "Все свои" на беляево и хочу выразить огромную благодарность:
Моему замечательному менеджеру Маргарите Мкртчян за ее огромный труд и работу с клиентами!!!! Вот прям ОГРОМНОЕ СПАСИБО, побольше бы таких ответственных, вежливых и тактичных работников! Работа менеджеров на самом деле очень важна, я поняла это только потом, когда начались мои проблемы с записью к врачу (если меня записывала не Маргарита)! Если бы не она, то я наверно бы недолечившись сменила клинику, потому что остальные менеджеры записывают на прием к врачу ОТВРАТИТЕЛЬНО! Могут перепутать к кому записать, куда, на какой день или НЕ записать ВООБЩЕ! Всем, кто сталкивался с такими проблемами очень рекомендую именно ее!
И конечно же ОГРОМНОЕ СПАСИБО и низкий поклон моим лечащим врачам:
Бахтиной Валентине Александровне,
Шипуновой (Жарковой) Эвелине Станиславовне!
Благодаря этим удивительным ВРАЧАМ я теперь могу улыбаться! Не хватит в мире слов, чтобы описать мою благодарность им!!!! СПАСИБО ЗА ВАШУ РАБОТУ И ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, ВЫ ДЕЛАЕТЕ ЛЮДЕЙ СЧАСТЛИВЕЕ))!!!!
О стоматологии по адресу: ул. Профсоюзная, дом 104
Моему замечательному менеджеру Маргарите Мкртчян за ее огромный труд и работу с клиентами!!!! Вот прям ОГРОМНОЕ СПАСИБО, побольше бы таких ответственных, вежливых и тактичных работников! Работа менеджеров на самом деле очень важна, я поняла это только потом, когда начались мои проблемы с записью к врачу (если меня записывала не Маргарита)! Если бы не она, то я наверно бы недолечившись сменила клинику, потому что остальные менеджеры записывают на прием к врачу ОТВРАТИТЕЛЬНО! Могут перепутать к кому записать, куда, на какой день или НЕ записать ВООБЩЕ! Всем, кто сталкивался с такими проблемами очень рекомендую именно ее!
И конечно же ОГРОМНОЕ СПАСИБО и низкий поклон моим лечащим врачам:
Бахтиной Валентине Александровне,
Шипуновой (Жарковой) Эвелине Станиславовне!
Благодаря этим удивительным ВРАЧАМ я теперь могу улыбаться! Не хватит в мире слов, чтобы описать мою благодарность им!!!! СПАСИБО ЗА ВАШУ РАБОТУ И ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, ВЫ ДЕЛАЕТЕ ЛЮДЕЙ СЧАСТЛИВЕЕ))!!!!
О стоматологии по адресу: ул. Профсоюзная, дом 104
08.01.2019
Добрый день! Лечилась в клинике по адресу Шенкурский проезд д. 11. Очень хорошая клиника! Внимательный позитивный персонал, чистота, красота. Работал со мной доктор Григорян Армен Акопович. Профессионально, круто!! Спасибо!
08.01.2019
Очень не приятно! Нужна была справка от стоматолога! Мне объяснили на ресепшене, что справку дают только после лечения. А Если там окажется что лечить не чего? Значит справки не будет! Очень обидно, я как пациент, готовый всё оплатить, но справку мне не дадут.
07.01.2019
Был на приеме у доктора 06.01.2019. Доктору респект, все отлично прошло. НО администратор на ресепшене все впечатление испортила.Клиника на пролетарской. На пейджеке Алена, сидела слева в конце стойки( со стороны клиентов). Я задал вполне простой вопрос касаемо чистки зубов и стоимости. Она просто меня игнорировала, угукала, в глаза не смотрела, я сам проговорил, что читал на сайте и никакого комментария с ее стороны.... Ушёл и даже до свидания не сказали! Я лечу зубы здесь очень давно, администраторы почти всегда удивляди своей любезностью и внимательностью. Хотел жену привести на процедуры, но информацию не получил, пойдет в другое место
06.01.2019
Узнайте обо всех преимуществах лечения в клиниках «Все свои!» на бесплатном приёме