Отзывы
Уважаемые пациенты, мы будем очень признательны вашим отзывам, касающихся качества лечения и работы персонала сети стоматологических клиник «Все свои!».
Мы внимательно ознакомимся со всеми замечаниями и предложениями. Заполняйте специальную форму внизу страницы или позвонить на Горячую Стоматологическую Линию по телефону в Москве и Санкт-Петербурге.
Письма пациентов
Ходила в клинику "Все свои" на Октябрьском поле 2 года. Сделали полный капитальный ремонт. Было все: брекеты, терапия, удаление, импланты, коронки и виниры. Хочу сказать спасибо ортодонту Пантелеевой Кристине и терапевту Степнову Ивану. Это прекрасные специалисты и приятные люди..Также хочу выразить полный восторг по поводу работы хирурга-имплантолога Силаева Романа. Даже не представляю, кто мог бы лучше проделать сложное удаление и имплантацию, которая была у меня. А самое удивительное, что я даже не пила обезболивающие в день удаления! Так быстро и аккуратно, без лишнего травмирования, оно было сделано. И отдельная история про ортопедов. Начинала я разговор с Крицким Владимиром. Но мы с ним не сошлись характерами. И он посоветовал мне перейти к Магомедову Джамалу, за что я ему очень благодарна. Джамал - настоящий перфекционист и ювелир в своем деле. Во всем добивается блестящего результата. При этом умудряется учесть все интересы клиента, что совсем не просто.
20.06.2019
Выражаю благодарность и признательность врачу стоматологу-ортопеду Гаммаеву Джаватхану Абдурахимовичу, который на высоком профессиональном уровне выполнил большую работу по тотальному протезированию на имплантантах и зубах с подъёмом прикуса.
Всем рекомендую!
Всем рекомендую!
19.06.2019
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники "Всё Свои" в Жулебино. Спасибо сотрудникам рецепшина за приятные встречи, заботу о пациента, звонки - напоминания о посещении врача. Спасибо главному врачу А. Н. Коростелеву за внимание и участие в лечении. Спасибо хирургу Магомедову Д. за проведенные процедуры. Особую благодарность хочу выразить стоматологу-имплантолог Алибекову М. М. и стоматологу-ортопеду Куджиеву З. М. Я попала в умелые руки, к профессионалам! Сделанной работой и отношением ко мне очень довольна. Мария Волошина, мой координатор спасибо за внимательно отношение, участие и разъяснения. Желаю всему коллективу здоровья, благополучия, а клиники дальнейшего процветания!
19.06.2019
Устанавливал импланты в клинике м. Митино. Договор от 27.02.2116. Последнее посещение, связанное с имплантами, было в 2018 г.(Митино). Недавно у меня откололся кусочек от импланта и я записался в клинику в г. Химки, в данное время мне удобнее там лечиться. Восстановление импланта оценили в 25 тыс. рублей. По моему мнению гарантия на импланты еще не закончилась. И почему эта гарантия пропала в другой клинике, если это сеть клиник?
17.06.2019
Выражаю огромную благодарность за оказанное лечение моим любимым врачам: Натику Халиловичу и Заяне Владимировне. Очень довольна и лечением и обстановкой и отношением всех сотрудников отделения клиники «Аэропорт». Рекомендую лечение у Вас всем знакомым и родственникам.
14.06.2019
Ранее в марте устанавливала имплант. В принципе все устроило. Но сейчас решила установить коронку на другой зуб и записалась по телефону горячей линии и меня записали как повторный приём. Удобного времени для записи не было и я приехала за два часа раньше. Думала, что подожду приёма. Но невыносимо ждать запах табака, плохо работает кондиционер и так много народу в таком маленьком холле. И само отношение персонала меняется после того как только думая, что я пришла на повторный приём и уже заплатила деньги. Хотя перед инплонтацией было совершенно другое отношение. Разочарование больше не от лечения, а от обслуживания и непонятных моментов с расписанием. Мой совет лучше обратиться в другую клинику и переплатить деньги, где и сервис будет лучше.
07.06.2019
Уважаемый Джамалутдин Зубайруевич! Выражаю Вам самые тёплые слова благодарности за безболезненный приём! Удаление сложного зуба мудрости было комфортным и спокойным. Благодарю Вас за чуткость и доброту. Вы Человек и Профессионал с большой буквы! Спасибо. С Уважением Виталий.
06.06.2019
У меня проблемный рот. И это все досталось замечательным врачам- Дибирову Магомеду Даниловичу и имплантологу Еремину Дмитрий Александровичу. Великолепные доктора, высокой квалификации, после каждой манипуляции перезванивает мне, интересуются моим состоянием. Ничего лишнего, никакого развода на деньги, всё по существу. Я сама врач и понимаю правильность назначения той или другой манипуляции. Я ещё не закончила лечение, но вижу уже результаты их работы. Всё делается правильно, с любовью к своей специальности, с огромной ответственностью. Очень рада и горжусь, что в нашей медицине такие молодые и опытные врачи. И руки и склад ума глубоко профессиональные. Результаты говорят сами за себя. Прихожу к ним как на праздник. Спасибо им. Клиника находится на варшавском шоссе 52, корп.2. Ломаю голову, как отблагодарить их. Ну хотя бы хочу попросить, чтобы им выдали достойную премию. Благодарю весь коллектив. И рентгенлаборанта Соню и координатора Елену Спиридонову. Они настоящие медики, без которых мы никак!!!!!
По окончании лечения обязательно оставлю отзывы. Всем здоровья!)))))))
По окончании лечения обязательно оставлю отзывы. Всем здоровья!)))))))
06.06.2019
Я всю свою сознательную жизнь боялась стоматологов как огня. Но после посещения клиники Все свои по адресу Варшавское ш. 152с2 страх абсолютно исчез. Огромное спасибо всему персоналу. Очень приветливы и заботливы. Особенно хочу отметить конечно врача. Точно не помню как зовут. Евстеев Станислав кажется. Золотые руки и что более важно очень профессиональные) Мне еще предстоит в течении полугода лечение и наблюдение в вышеуказанной клинике. Установка имплантов. Буду надеяться, что к новому году они мне сделают новые зубки и я обязательно отпишусь как все прошло. Еще раз спасибо! Всем советую!
06.06.2019
Огромное спасибо врачу ортопеду Михайлову Владимиру Николаевичу. Врач высокой квалификации. Спас меня от эффекта «бабы яги». Несмотря на то, что встречаться пришлось дважды, квалификация доктора не оставляет ни каких сомнений. Очень доброжелательный и корректный. Спасибо.
31.05.2019
Узнайте обо всех преимуществах лечения в клиниках «Все свои!» на бесплатном приёме