Отзывы о лечении кариеса
Бородина Татьяна Анатольевна
Врач первичного приема
Запишитесь на бесплатную консультацию и компьютерную диагностику всей полости рта!
Письма пациентов
Пришла к Анне с болью в зубе, была полностью уверена что это кариес или нечто подобное, так что на этом можно было бы нажиться, сделав вид что так оно и есть и взять за это денег, я же не вижу что там у меня во рту делают во время приема. Но Анна, осмотрев мои зубы расписала план лечения и провела это лечение быстро и качественно. Спасибо.
Три раза лечила у нее дырки в зубах, с каждым разом операционная процедура становилась все короче и короче, время не засекала, но чисто по ощущениям. При этом качество и результативность остаются на прежнем "добротном" уровне.
Удаляла у Зои кариес, подход ее мне показался немного грубоват, некоторые вещи можно было сделать доставив меньше боли пациенту, как мне показалось, но в целом результат хороший.
Была у Анатолия на приеме вчера, как оказалось у меня был кариес в начальной стадии, устранили проблему минут за 20, результатом и ценами осталась довольна.э
На прошлой неделе ставила промбочку у Елены, через пару дней она отвалилась, пришлось возвращатся и переделывать, при этом Елена сказала что так и должно быть, не понимаю.
Ответ администрации:
У вас был кариес в тяжелой форме, для лечения которого была применена временная пломба, которую при вашем втором обращении сменили на постоянную.
Ответ администрации:
У вас был кариес в тяжелой форме, для лечения которого была применена временная пломба, которую при вашем втором обращении сменили на постоянную.
Очень очаровательная девушка и прекрасный врач, очень серьозно и тщательно подходит к каждой мелочи. Два раза лечил кариес, остался доволен.
Хороший специалист знающий свое дело. Не раз лечил у нее зубы от кариеса и парадонтита. Все было сделано быстро, качественно и без сюрпризов.
Прекрасно вылечил зуб от кариеса, никаких претензий. С подобной проблемой давно не обращался к стоматологам, был удивлен уровнем обслуживания и новыми технологиями, зуб выглядит так, как будто с ним ничего и не происходило.
Делал пломбу у Елены две недели назад, через 2 дня появилась боль, как при кариесе, по телефону Елена объяснила что это нормальное явление, что стерся временный шар чего-то там и когда собственная эмаль вернется эти ощущения пройдут.
Ответ администрации:
Елена права, этообычная практика в подобных случаях, неприятные ощущения при механическом контакте или критических температурах могут возникать на протяжении месяца после процедуры удаления глубокого кариеса.
Ответ администрации:
Елена права, этообычная практика в подобных случаях, неприятные ощущения при механическом контакте или критических температурах могут возникать на протяжении месяца после процедуры удаления глубокого кариеса.
Впечатления нейтральные. Настойчиво рекомендовать бы не стал, но и отговаривать от посещения данного врача причин нет. Возможно у меня просто слишком большие запросы.