Отзывы пациентов

Возможно ли установить мост на коротких имплантах Эниридж?

Здравствуйте. Ваша клиника привлекает новыми возможностями и использованием современных технологий, поэтому я прошу Вас или одного из ваших имплантологов дать мне рекомендацию о возможности установки моста на коротких имплантах Эниридж в моем случае. Речь идет о удаленных два года назад 25, 26, 27 забах. Зуб 24 я планирую восстановить культевой вкладкой. Хочется избежать синус-лифтинга, благодаря коротким имплантатам и расщеплению гребря, если это возможно в моем случае.
К письму я присоединяю кадры-картинки из моего КТ верхней челюсти, сделанной неделю назад. В меру своего понимания я установил измерения в определенных точках, где может быть возможно установить один из имплатнов. При необходимости можно скачать полное КТ (https://cloud.mail.ru/public/6xzt/GJuBP3rwu)
Прошу извинить за дилетантский подход, сейчас я нахожусь в городе, где никто не практикует короткие имплантанты, поэтому никто не может сказать мне если возможность их установки.
Желаю Вам счастья и благополучия. С Уважением, Александр Бачевский

22.03.2019

Александр, 40 лет

Добрый день, Александр! Спасибо за ваш вопрос и приложенный снимок. Исходя из данных снимка, все же синус-лифтинг необходимо будет провести. Возможно, синус-лифтинг будет закрытый, но точно будет. Поставить даже самый короткий имплант без этого не получится.

Все вопросы и ответы