Отзывы пациентов

Используют ли Astra Tech для одномоментной имплантации?

Добрый день! Astra-tech подходит для одномоментного одновременного зуба (5ый) на нижней челюсти? Если от зуба остались одна слабая стенка и мягкие ткани внутри (долгое время хожу в таком состоянии)? И еще вопрос: со временем уровень десны снижается, будет ли оголяться металлическая шейка ипланта(через годы появляется синюшность)??

04.02.2019

Татьяна, 36 лет

Добрый день, Татьяна! Да, имплантанты ASTRA-TECH подходят для одномоментной установки, но в каждом случае требуется дополнительная диагностика и консультация врача имплантолога.
Если у зуба, с ваших слов, осталась «слабая одна стенка», необходимо будет провести рентгенологическое исследование и диагностическое препарирование зуба. Т.е убрать все некратизированные ткани зуба и после этого доктор сможет принять решение о сохранности данного зуба.
При правильной установке имплантанта и коронки зуба десна оголятся не должна, синий оттенок может появиться, но не быстро. Подробнее мы можем вас проконсультировать при личном обращении в нашу клинику.
При желании проконсультироваться у врача имплантолога и ортопеда Вы можете связаться по номеру указанному на сайте и мы подберем Вам клинику подходящую территориально.

Теги: имплантация зубов*

Все вопросы и ответы