Отзывы пациентов

Подскажите настоящую стоимость на перечисленные услуги?

К сожалению, почти везде сталкиваюсь с расхождениями в рекламной и реальной цене услуг. Объем работ большой, поэтому хочется знать настоящую стоимость на все услуги и т.н. сопутствующие материалы разряда эконом (цены можно вбить прямо в текст):
Главное:
Верхняя челюсть:
-операции по установке имплантов на место 15 и 16 зубов + формирователя десны + (скорее всего) наращиванию кости_________руб.;
-абатмент + коронка (зубы не видно-можно из КХС)_________руб.
Далее:
-депульпирование 11,12,21,22,43 зубов_________руб;
-установка на них МК-коронок_________руб.
Нижняя челюсть:
-удаление 3 зубов_________руб;
-(при возможности) мост на 4 зуба на 33 и 43 клыках (для облегчения, 31,32,41,42 наверное, пластмасса), клыки - КХС с пластиковым покрытием_________руб.
Панорама и 3D-снимок 15 - 17 зубов готовы, есть хирургический шаблон.
Такая вот получилась солянка, а по другому может не хватить средств.

Зл.почта nosikovs@yandex.ru

Жду ответа. С уважением! Впадислав

11.08.2016

владислав, 44 года

Добрый день, Владислав! Все цены на нашем сайте указаны с максимальной скидкой. Ответить на Ваш вопрос точно не получится, тк мы устанавливаем более 10 систем имплантатов, отличающихся по цене, подсадка кости на верхней челюсти (15-16 зубы), тоже может быть как минимум двух видов: открытого и закрытого синуслифтинга. Клиники могут предложить несколько видов металлокерамических коронок. Поэтому для более точного расчета запишитесь на бесплатную консультацию в любую из наших клиник, где вам проведут осмотр полости рта, составят план лечения и точно рассчитают по стоимости, предложат различные материалы.

Теги: лечение зубов

Все вопросы и ответы