Отзывы пациентов

Можно использовать купон для реставрации зубов?

Я с вопросом о купоне на скидку на сервисе КупиКупон. В условиях акции есть пункт "установка пломб из композиционного материала светового отверждения «Суприм ХТ», «Эстелайт Palfique», «Филтек Суприм», «Филтек ultimate», «Эстелайт» с использованием высокотехнологического наноматериала SDR", а на вашем сайте указана услуга "Эстетическая реставрация передних зубов, пломба Эстелайт Palfique".
Когда я спросила у сотрудника Купикупон, возможно ли сделать эстетическую реставрацию по купону, его ответ был: "Данную информацию Вам необходимо уточнить у Партнера по акции. Он оставляет за собой право как предоставить данную услугу, так и нет, в зависимости от разрушения зуба." На одном из моих передних зубов имеется крошечный, совсем незаметный скол, но я не хочу его реставрировать. У меня оба передних зуба от природы необычной округлой формы, которая мне не нравится. Я хочу как бы спилить эту круглую часть (1,5 мм) как на сколотом зубе, так и на здоровом. Смогу ли я воспользоваться купоном?
И еще один вопрос. Я хочу также сделать лазерное отбеливание зубов, этот передний зуб со сколом должен быть запломбирован перед отбеливанием? Если да, то как это все будет происходить, ведь пломбы подбираются под цвет зубов, а окончательный результат после отбеливания будет виден через какое-то время.

26.01.2014

Анна, 19 лет

Если у вас не значительный скол зуба, то это не реставрация, а наложение пломбы. Если Вам необходимо восстанавливать переднюю часть зуба, то это считается, как реставрация. Пломбами восстанавливаются зубы после отбеливания.

Теги: лечение зубов

Все вопросы и ответы