Первый приём — бесплатно и безопасно!
Абсолютно бесплатно:
  • – компьютерная диагностика всей полости рта
  • – осмотр стоматологом
  • – подробный план лечения (3 варианта)
  • – сертификат на семейную скидку до 30%
  • – подарочная карта для новых пациентов
Узнать больше об акции
Абсолютно безопасно:
  • – измерение температуры персонала
  • – обработка антисептиком зоны ожидания каждый час
  • – проветривание помещения каждые 90 минут
  • – обработка помещения бактерицидной лампой
  • – свободный доступ к антисептику на ресепшен
Как мы защищаем пациентов от коронавируса

Отзывы

Уважаемые пациенты, мы будем очень признательны вашим отзывам, касающихся качества лечения и работы персонала сети стоматологических клиник «Все свои!».

Мы внимательно ознакомимся со всеми замечаниями и предложениями. Заполняйте специальную форму внизу страницы или позвонить на Горячую Стоматологическую Линию по телефону в Москве и Санкт-Петербурге.

Оставить свой отзыв

Видеоотзывы


Письма пациентов

Надежда Х.
Добрый день,хочу поделиться своим впечатлением о клинике "Все свои" метро Беляево. Первый идти на прием к врачу раз очень переживала,начитавшись отзывов.Но все-таки решила пойти, цены вполне человеческие и рядрм с домом, что очень удобно.В результате после первого посещения была ещё дважды.Хочу сказать большое спасибо врачу стоматологу Бабаян Д.Замечательный доктор, профессионал своего дела.
Галина Федотова
Я лечение проходила в вашей клинике м. "Первомайская". Хочу поблагодарить за профессионализм , ответственность, чуткость и доброту - Балакиреву Марию Игоревну. Хотелось бы пожелать этому человеку, огромного счастья, здоровья и продвижения по карьерной лестнице! Вот именно таких врачей нужно поощрять и уважать! Спасибо Вам огромное!
Александр, 42 года года
Мне очень понравилось в клинике "Все свои" м.Крылатское. Работают настоящие профессионалы,особо хочу отметить доктора Саидова Мурата Магомедовича. Внимательный, серьезный и по-настоящему классный врач. Огромное спасибо ему и коллективу клиники. Буду и дальше лечиться у него и советую всем. Спасибо.
Паша
Доктор Рамазанов на Цветном бульваре оч крутой. Спокойно и без лишнией суеты поставил мне три коронки так, что теперь как свои. Оч доволен. Докотору респект. Да и девчонки на ресепшене весьма приятные.
Ковалева Светлана
Хочу поблагодарить работников стоматологической клиники «Все Свои» м Петровско-Разумовская. Особую благодарность выражаю Сабитову Тимуру Хайдаровичу за внимательное, доброжелательное отношение в течение всего лечения. Высокий уровень профессионализма врачей и ассистентов вместе со слаженной работой администраторов оставляют наилучшие впечатления о клинике. Большое спасибо!
Елена
Мне очень понравилась Ваша клиника. Очень хороший персонал. Я лечение проходила у нескольких врачей-стоматологов, каждый по своему и с профессионализмом подходит к своей работе. Особенную благодарность хотелось выразить Гаджияхьяеву Тимуру Алиевичу.
Татьяна
Я лечилась у Воронцовой Елены Константиновны (на цветном). Она мне очень понравилась, и как врач и как человек. Все объяснила понятно. Сделала хорошо. Сказала приходить через год)))
Юлия, 20 лет
Спасибо огромное доктору Башаеву М.! Прием прошел прекрасно, безболезненно и на позитиве! Не первый раз хожу в клинику. Всегда приятная обстановка!
16.06.2026
Евгений, 18 лет
Спасибо большое врачу-ортодонту Айтан. Исправили мою ситуацию очень быстро, врач всегда была доброжелательна. Я очень ей благодарен!
16.06.2026
Даниил, 46 лет
Хочу поделиться своим исключительно положительным опытом посещения стоматологии «Все Свои» на Линамрвской . От первого звонка для записи до завершения лечения я чувствовал себя в надёжных руках настоящего профессионала и сплочённой команды.

Отдельно хочу выразить огромную благодарность доктору Шаврову Дмитрию Геннадьевичу. Это врач от Бога, чьё мастерство вызывает восхищение. Его главное качество — это невероятная уверенность и ювелирная точность в работе. Дмитрий Геннадьевич провёл сложнейшее лечение, объясняя каждый свой шаг простым и понятным языком, что полностью сняло моё первоначальное волнение. Он не просто лечит зубы, а восстанавливает здоровье на долгие годы, уделяя внимание мельчайшим деталям. Настоящий профессионал своего дела!

Но высочайший уровень сервиса — это заслуга не только одного врача, а всей команды клиники. В «Все Свои» царит атмосфера заботы и спокойствия. Администраторы всегда вежливы и готовы помочь, ассистенты работают слаженно и чётко, предугадывая каждое действие доктора. Эта безупречная координация создаёт для пациента максимальный комфорт во время процедур.

Однозначно рекомендую клинику «Все Свои» всем, кто ищет качественную стоматологическую помощь. А если вам посчастливится попасть на приём к доктору Шаврову, вы можете быть абсолютно уверены в результате. Это место, где работают настоящие мастера!
12.06.2026
Отправление
Заявка отправлена

Оставьте свой отзыв

Оцените наше качество и сервис. Нам важно знать, как прошёл ваш визит. Оставьте отзыв — это займёт всего минуту!
Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку персональных данных.
Узнайте обо всех преимуществах лечения в клиниках «Все свои!» на бесплатном приёме