Отзывы
Уважаемые пациенты, мы будем очень признательны вашим отзывам, касающихся качества лечения и работы персонала сети стоматологических клиник «Все свои!».
Мы внимательно ознакомимся со всеми замечаниями и предложениями. Заполняйте специальную форму внизу страницы или позвонить на Горячую Стоматологическую Линию по телефону в Москве и Санкт-Петербурге.
Видеоотзывы
Письма пациентов
Добрый день,хочу поделиться своим впечатлением о клинике "Все свои" метро Беляево. Первый идти на прием к врачу раз очень переживала,начитавшись отзывов.Но все-таки решила пойти, цены вполне человеческие и рядрм с домом, что очень удобно.В результате после первого посещения была ещё дважды.Хочу сказать большое спасибо врачу стоматологу Бабаян Д.Замечательный доктор, профессионал своего дела.
Я лечение проходила в вашей клинике м. "Первомайская". Хочу поблагодарить за профессионализм , ответственность, чуткость и доброту - Балакиреву Марию Игоревну. Хотелось бы пожелать этому человеку, огромного счастья, здоровья и продвижения по карьерной лестнице! Вот именно таких врачей нужно поощрять и уважать! Спасибо Вам огромное!
Мне очень понравилось в клинике "Все свои" м.Крылатское. Работают настоящие профессионалы,особо хочу отметить доктора Саидова Мурата Магомедовича. Внимательный, серьезный и по-настоящему классный врач. Огромное спасибо ему и коллективу клиники. Буду и дальше лечиться у него и советую всем. Спасибо.
Доктор Рамазанов на Цветном бульваре оч крутой. Спокойно и без лишнией суеты поставил мне три коронки так, что теперь как свои. Оч доволен. Докотору респект. Да и девчонки на ресепшене весьма приятные.
Хочу поблагодарить работников стоматологической клиники «Все Свои» м Петровско-Разумовская. Особую благодарность выражаю Сабитову Тимуру Хайдаровичу за внимательное, доброжелательное отношение в течение всего лечения. Высокий уровень профессионализма врачей и ассистентов вместе со слаженной работой администраторов оставляют наилучшие впечатления о клинике. Большое спасибо!
Мне очень понравилась Ваша клиника. Очень хороший персонал. Я лечение проходила у нескольких врачей-стоматологов, каждый по своему и с профессионализмом подходит к своей работе. Особенную благодарность хотелось выразить Гаджияхьяеву Тимуру Алиевичу.
Я лечилась у Воронцовой Елены Константиновны (на цветном). Она мне очень понравилась, и как врач и как человек. Все объяснила понятно. Сделала хорошо. Сказала приходить через год)))
Спасибо огромное доктору Башаеву М.! Прием прошел прекрасно, безболезненно и на позитиве! Не первый раз хожу в клинику. Всегда приятная обстановка!
16.06.2026
Спасибо большое врачу-ортодонту Айтан. Исправили мою ситуацию очень быстро, врач всегда была доброжелательна. Я очень ей благодарен!
16.06.2026
Хочу поделиться своим исключительно положительным опытом посещения стоматологии «Все Свои» на Линамрвской . От первого звонка для записи до завершения лечения я чувствовал себя в надёжных руках настоящего профессионала и сплочённой команды.
Отдельно хочу выразить огромную благодарность доктору Шаврову Дмитрию Геннадьевичу. Это врач от Бога, чьё мастерство вызывает восхищение. Его главное качество — это невероятная уверенность и ювелирная точность в работе. Дмитрий Геннадьевич провёл сложнейшее лечение, объясняя каждый свой шаг простым и понятным языком, что полностью сняло моё первоначальное волнение. Он не просто лечит зубы, а восстанавливает здоровье на долгие годы, уделяя внимание мельчайшим деталям. Настоящий профессионал своего дела!
Но высочайший уровень сервиса — это заслуга не только одного врача, а всей команды клиники. В «Все Свои» царит атмосфера заботы и спокойствия. Администраторы всегда вежливы и готовы помочь, ассистенты работают слаженно и чётко, предугадывая каждое действие доктора. Эта безупречная координация создаёт для пациента максимальный комфорт во время процедур.
Однозначно рекомендую клинику «Все Свои» всем, кто ищет качественную стоматологическую помощь. А если вам посчастливится попасть на приём к доктору Шаврову, вы можете быть абсолютно уверены в результате. Это место, где работают настоящие мастера!
Отдельно хочу выразить огромную благодарность доктору Шаврову Дмитрию Геннадьевичу. Это врач от Бога, чьё мастерство вызывает восхищение. Его главное качество — это невероятная уверенность и ювелирная точность в работе. Дмитрий Геннадьевич провёл сложнейшее лечение, объясняя каждый свой шаг простым и понятным языком, что полностью сняло моё первоначальное волнение. Он не просто лечит зубы, а восстанавливает здоровье на долгие годы, уделяя внимание мельчайшим деталям. Настоящий профессионал своего дела!
Но высочайший уровень сервиса — это заслуга не только одного врача, а всей команды клиники. В «Все Свои» царит атмосфера заботы и спокойствия. Администраторы всегда вежливы и готовы помочь, ассистенты работают слаженно и чётко, предугадывая каждое действие доктора. Эта безупречная координация создаёт для пациента максимальный комфорт во время процедур.
Однозначно рекомендую клинику «Все Свои» всем, кто ищет качественную стоматологическую помощь. А если вам посчастливится попасть на приём к доктору Шаврову, вы можете быть абсолютно уверены в результате. Это место, где работают настоящие мастера!
12.06.2026
Узнайте обо всех преимуществах лечения в клиниках «Все свои!» на бесплатном приёме